УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь онкобольной Заворотнюк прокомментировала критическое состояние певицы МакSим

1 минута
5,6 т.
Дочь онкобольной Заворотнюк прокомментировала критическое состояние певицы МакSим

25-летняя Анна Заворотнюк, дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк, высказалась о критическом состоянии певицы МакSим (Марина Абросимова), которая сейчас находится в крайне тяжелом состоянии после того, как она попала в больницу, где ее ввели в искусственную кому из-за пневмонии.

На своей странице в Instagram Анна часто отвечает на вопросы подписчиков, и на этот раз поклонники ее спросили, выздоровеет ли МакSим с поражением легких более 80%. Так, знаменитость ответила, что ей страшно читать новости о состоянии артистки.

"Слышала. Очень страшно. Желаю ей самого скорейшего выздоровления. Надеюсь, что все будет хорошо и она справится", – отметила дочь онкобольной Заворотнюк.

Анна заявила, что ей страшно читать новости о состоянии МакSим

Напомним:

  • Певица МакSим пожаловалась на плохое самочувствие. Еще 13 июня она выступала на сцене с температурой тела 39 градусов. Тогда на странице в Instagram МакSим сообщила, что несколько раз сдавала тест на коронавирус, однако результат был отрицательным.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Анна Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о состоянии своей матери. Девушка заявила, что артистка тяжело больна и добавила – она настоящий боец, поэтому все победит.