УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Меньшова записала интервью с отцом перед его смертью. Видео

2 минуты
3,3 т.
Юлия Меньшова записала интервью с отцом перед его смертью

Дочь российского режиссера Владимира Меньшова Юлия записала с отцом интервью перед его смертью. Она опубликовала ролик через 9 дней после похорон.

Соответствующее видео появилось на Youtube-канале актрисы. Знаменитость призналась, что планировала выпустить свое первое интервью в сентябре, однако судьба распорядилась по-другому (чтобы смотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы).

"Мы снимали это интервью в конце апреля. Я хотела, чтобы оно стало самым первым на моем YouTube-канале в сентябре, не ожидая, что ему предстоит стать последним для папы… Я надеюсь, что этот фильм станет отчасти таким вот "маршем" в его честь. А печаль будет становиться все светлее. Жизнь папы продолжается. Теперь в нашей памяти", – написала актриса в своем Instagram.

Юлия Меньшова с отцом.
Кадр из интревью.
Владимир Меньшов.

Владимир Меньшов умер на 82-м году жизни от коронавируса. Его похоронили Новодевичьем кладбище. Он был советским и российским актером, кинорежиссером, сценаристом, продюсером, телеведущим, педагогом, заслуженным деятелем искусств РСФСР (1984), народным артистом РСФСР (1989), лауреатом Государственной премии СССР (1981).

Юлия Меньшова с мамой.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Юлия Меньшова пришла проститься с отцом в черном платье и медицинской маске такого же цвета. Вместе с дочерью Меньшова пришел ее супруг Игорь Гордин, а также друг и коллега семьи Александр Литвинов.