УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"До мурашек": MamaRika представила душевную песню о настоящем счастье и растрогала слушателей

1 минута
1,4 т.
'До мурашек': MamaRika представила душевную песню о настоящем счастье и растрогала слушателей

Украинская певица MamaRika (Анастасия Середа) представила новый чувственный хит о детстве, воспоминания из которого внушают ощущение счастья. Слушатели певицы расхвалили ее за душевное исполнение и глубокий смысл в строчках.

"Счастье" артистка сняла в Украине, куда вернулась после благотворительного тура. Клип, снятый у мельницы, появился в ее YouTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Все мы родом с детства. И когда болит душа, мысленно возвращаемся в родной дом, где трава была такой высокой, а мамины объятия прятали от всех бед. Сейчас мы разбросаны по миру, но только на родной земле дышим свободно, потому что здесь наше счастье", – объяснила артистка.

"До мурашек": MamaRika представила душевную песню о настоящем счастье и растрогала слушателей

Певица выбрала простую и уютную локацию – старенькую мельницу и дом, которые внушают воспоминания о беззаботном детстве. В клипе она предстала в бежевом платье, а многие кадры были сняты в патриотическом стиле, ведь включали в себя голубой и желтый цвета.

"Де те далеке

Де те прекрасне

Вічнопалаюче щастя

Що ніколи не гасне?" – спросила звезда в припеве.

В комментариях ее расхвалили за лирическую композицию, которая растрогала слушателей и вызвала мурашки по коже.

"Такие песни не дают упасть", "Просто супер! Аж мурашки по коже", "Песня очень душевная. Слезы сами катятся", "Крутая песня. Позволяет погрузиться в настоящее детство, в котором и есть счастье", "Какая хорошая песня, до мурашек! Нежно", – говорится в сообщениях.

"До мурашек": MamaRika представила душевную песню о настоящем счастье и растрогала слушателей

Раньше OBOZREVATEL писал. что певица выпустила чувственный трек, который посвятила украинским матерям и детям, пострадавшим от войны России в Украине. Также исполнительница показала своего сына.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!