УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Дикая история": реакция канала М1 на скандальное заявление MELOVIN. Эксклюзив

2 минуты
24,1 т.
'Дикая история': реакция канала М1 на скандальное заявление MELOVIN. Эксклюзив

MELOVIN заявил в Instagram, что после громкого каминг-аута на сцене Atlas Weekend руководство телеканала М1 отказало выпускать в ротацию его клип "Таємний знак". Певец пожаловался, что якобы им не понравилась его бисексуальность.

OBOZREVATEL взял комментарий у главы телеканалов М1 и М2 Сергея Перцева насчет этого скандального заявления. По словам Перцева, он не обращался напрямую к нему со своими "претензиями", а просто решил попиарить себя в соцсети.

Недавнее фото MELOVIN.

Как утверждает глава телеканалов М1 и М2, это просто "крики непонятно о чем".

"Честно говоря, я вообще не понимаю. Это какая-то дикая история абсолютно. Знаете, я даже не знаю, как это комментировать. Как по мне, это просто какие-то крики непонятно о чем. Если он хочет в чем-то разобраться, то, может, ему нужно разобраться, а не приходить в непонятном состоянии на фестиваль и говорить, что он (MELOVIN. – Ред.) там всем что-то рассказывал", – объясняет Перцев.

Певец MELOVIN на концерте

Сергей говорит, что таким образом MELOVIN хотел попиарить себя и заверил, что М1 попросят у певца объяснений.

"Все зашито в таймлайн. Такого не было. Тут нечего комментировать. Просто человек написал злобный пост. Мы зададим вопрос его промо-службе, что это за пост и почему это так произошло, но пока для меня это очередной метод пиара. Человек хочет, чтобы о нем поговорили", – отметил глава М1.

Напомним, по словам MELOVIN представители М1 еще летом заявили, что менеджмент певца попросту не предупредил режиссеров о запланированной части шоу. Артист подчеркивает, что программа была прописана предварительно и его каминг-аут был в ней.

Также артист написал, что его не раз открыто буллил и оскорблял генеральный директор и команда канала.

Заявление MELOVIN о телеканале М1.

OBOZREVATEL ранее писал, что MELOVIN рассказал о лечении у психотерапевта, в том числе и о панических атаках. Кроме того, мы сообщали, как прокомментировал MELOVIN свой каминг-аут.