УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Девушка сделала пластику, чтобы стать "Памелой Андерсон", но все видят только трансгендера

2 минуты
14,0 т.
Девушка сделала пластику, чтобы стать 'Памелой Андерсон', но все видят только трансгендера

Британка по имени Ребекка, сейчас известная под псевдонимом Бэбигерл Лун, с детства восхищалась красотой актрисы и модели Памелы Андерсон и кукол Барби, которых у нее было несколько. С возрастом ее увлечение переросло в постоянную боди-трансформацию – пластические операции и косметические процедуры, которые она делает с целью приблизиться к своему идеалу гиперженственности. Но не всем нравятся результаты ее работы – в интернете Бэбигерл иногда называют трансгендером.

Свою историю 31-летняя жительница Лондона рассказала изданию Daily Star. По ее словам, на свое перевоплощение она потратила уже не менее 25 000 фунтов стерлингов и не собирается останавливаться на достигнутом. Бэбигерл уже сделала себе две операции по увеличению груди, а также закачала филеры в щеки, подбородок и губы, также она регулярно делает инъекции ботокса. Кроме того, инфлюэнсерка имеет немало татуировок, которые неразрывно связывает со своим образом. А еще она постоянно носит корсеты, чтобы добиться как можно более узкой талии.

Девушка сделала пластику, чтобы стать "Памелой Андерсон", но все видят только трансгендера

Раньше девушка работала в банке и носила вещи делового стиля, а в свободное время предпочитала готические наряды. Но впоследствии у нее обнаружили синдром Элерса-Данлоса, из-за которого она больше не могла работать в офисе, и Ребекка решила превратиться в живую Барби. Теперь она зарабатывает как модель на сервисе OnlyFans.

Несмотря на то, что тролли насмехаются над ее гипертрофированной женственностью и называют Бэбигерл трансгендерным человеком, хотя это неправда, на нехватку любви и поддержки девушка не жалуется. По ее словам, необходимое тепло она получает от своей семьи и друзей, которые остаются рядом с ней на пути трансформации.

При этом девушка утверждает, что поддерживает трансгендеров, а также всех желающих выглядеть откровенно сексуально даже на грани непристойности. "Я всегда восхищалась женщинами, которые были уверены в своей сексуальности, но обрели уверенность, чтобы самовыражаться таким образом, только после того, как приняли образ жизни бимбо", – говорит Бэбигерл.

Девушка сделала пластику, чтобы стать "Памелой Андерсон", но все видят только трансгендера

Бимбо – это сленговое слово, обозначающее женщин, создающих образ стереотипно женственных, привлекательных и сексуальных, но при этом не слишком умных. На Западе движение бимбо является частью женского движения. Его участники отстаивают свое право быть такими, как им нравится, и борются против стигмы, которую на них ставят из-за внешности и образа жизни.

Бэбигерл Лун также советует всем желающим присоединиться к этому сообществу ничего не бояться, быть решительными и стоять на своем. "Если этот образ жизни для вас, просто будьте верны себе и своему видению, разработайте свой собственный стиль и знайте, что ваше видение бимбофикации может отличаться от взглядов других людей. Вы никогда не сможете угодить всем, поэтому порадуйте себя. Также имейте в виду, что это долгосрочное обязательство, вы не можете просто надеть розовое и стать бимбо", – утверждает девушка.

Как писал OBOZREVATEL, американец Брайан Рэй с детства восхищался Бритни Спирс и решил превратиться в ее точную копию.