УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Держитесь, я вас умоляю!" Синельников рассказал о странных сообщениях от Тодоренко

2 минуты
30,2 т.
'Держитесь, я вас умоляю!' Синельников рассказал о странных сообщениях от Тодоренко

Режиссер и один из ведущих "Орла и Решки" Евгений Синельников, который в свое время снимался со звездой тревел-шоу Региной Тодоренко, рассказал, что она писала ему во время войны в Украине. Коренная одесситка прислала экс-колеге несколько голосовых сообщений, в которых умоляла его "держаться".

Об этом Синельников рассказал в интервью Славе Демину на YouTube после недавней эвакуации из оккупированной Бучи. Сам собеседник журналиста считает, что Тодоренко таким образом решила "отмыться" от хейта (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Ведущий шоу "Слава+" на "Люкс ФМ" поинтересовался у собеседника, как он относится к тому, что украинка Регина Тодоренко, много лет живущая и работающая в России, в своем блоге откровенно игнорирует войну на Родине, демонстрируя свой гардероб.

Синельников рассказал о сообщениях от Тодоренко

В ответ Синельников рассказал, что Регина Тодоренко посылала ему слезные голосовые сообщения, однако он не считает их искренними.

"Я думаю, у нее есть человек, который занимается ее Instаgram. Лично мне она надиктовала несколько сообщений в слезах: "Держитесь, я вас умоляю". Но это такая попытка "отмыть" себя, при этом рассказывая о гардеробе. Ну, низко. Низко, это правда", – говорится в комментарии.

Как сообщал OBOZREVATEL, в разговоре со Славой Деминым режиссер также рассказал, что в его доме оккупанты под дулом автомата заставляли давать автограф. По словам звезды, популярность спасла ему жизнь.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.