УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Деньги сбросите на ВСУ": Тарас Тополя потроллил пропагандистов ТНТ, предлагавших ему сделку

2 минуты
385,2 т.
'Деньги сбросите на ВСУ': Тарас Тополя потроллил пропагандистов ТНТ, предлагавших ему сделку

Популярный украинский музыкант, фронтмен коллектива "Антитіла" Тарас Тополя, который с первых дней полномасштабной войны защищает Украину с оружием в руках, рассказал о том, как около года назад комики с пропагандистского телеканала ТНТ предлагали выкупить у него права на песню "Бери своє" ("Знайте, ми палені вогнями"). Тогда артист "согласился", попросив россиян скинуть деньги за трек на потребности Вооруженных сил Украины.

Такой ответ украинской знаменитости ввел пропагандистов в ступор. После этого они с ним больше не связывались. Об этом Тополя рассказал в интервью шеф-редактору OBOZREVATEL Оресту Сохару на YouTube-канале "Орестократія" (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Отметим, "Сборная Камызякского края", команда КВН из города Камызяк, которую возглавлял популярный ныне ведущий и юморист Азамат Мусагалиев, в качестве отбивки в своих выступлениях использовала припев из песни "Палені вогнями" группы "Антитіла". Сейчас комики работают на ТНТ и недавно хотели снова использовать украинскую композицию для одного из своих новых проектов.

"Деньги сбросите на ВСУ": Тарас Тополя потроллил пропагандистов ТНТ, предлагавших ему сделку

"Год-полтора назад ТНТ запускало новый комедийный проект, какой-то очень крутой. Его делала команда "Камызяки", а у них там прям куча денег, все класс. И они обратились к нам, потому что хотели сделать нашу песню "Палені вогнями" основной песней этого проекта. Мы сказали: "Да, хорошо, делайте. Мы вам сейчас сбрасываем счет – и оплатите нам, пожалуйста, скиньте деньги сразу на Вооруженные силы Украины". Ну и они потерялись. Вот у нас такое отношение к России и российскому рынку", – рассказал Тополя.

К слову, после полномасштабного вторжения РФ в Украину Азамат Мусагалиев опубликовал в своих соцсетях изображение с надписью "За мир" и георгиевской лентой – символом преступных и агрессивных действий оккупантов в нашей стране. Другие члены команды, как и подавляющая часть всех сотрудников ТНТ, в высказываниях воздержались.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Тополя вспомнил о символическом моменте в Харькове. Когда в городе еще велись активные боевые действия, несмотря на риски обстрелов и ракетных ударов, коммунальные службы высаживали на аллеях цветы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!