УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Деми Мур после неудачной пластики показала новое фото

28,0 т.
Деми Мур после неудачной пластики показала новое фото

58-летняя голливудская актриса Деми Мур после того, как ее обвинили в неудачной пластике лица, опубликовала новое фото и показала, как выглядит она сейчас.

Соответствующий кадр знаменитость опубликовала на странице в Instagram. Новое фото Деми Мур после пластики поразило поклонников, поскольку в кадре видно явные изменения внешности звезды.

На снимке, который Деми Мур разместила в Instagram, она позирует сидя на полу в своей квартире посреди разбросанных вещей. Звезда сообщила, что делает генеральную уборку и решила поиграть в переодевания.

Деми Мур после неудачной пластики лица.

Пользователи сети в комментариях под фото Деми Мур заявили, что не узнали ее из-за слишком отретушированной кожи и отсутствием морщин.

"О боже, она испортила себе лицо!", "Изменилась до неузнаваемости", "Что она сделала со своим лицом? У нее другой рот. Так грустно, она всегда была великолепной женщиной", – писали поклонники в Instagram.

Как сообщал недавно OBOZREVATEL:

  • Ранее Деми Мур появилась на модном показе с лицом, на котором были видны хирургические вмешательства.

  • Позже актриса впервые прервала молчание после обвинений в неудачной пластике. Звезда прокомментировала показ, в котором участвовала.

  • Также Мур показала новое фото после скандала с неудачной пластикой. На фото она позировала в компании известных супермоделей.