УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Даша Астафьева назвала 5 "крашей" украинских девушек, которые служат в ВСУ

3 минуты
297,8 т.
Даша Астафьева назвала 5 'крашей' украинских девушек, которые служат в ВСУ

Украинская модель Даша Астафьева назвала 5 украинских крашей (мужчин, которые нравятся украинкам), что служат в рядах Вооруженных сил Украины. Среди них нет профессиональных военных, однако есть неравнодушные представители других профессий, бросившие дело своей жизни ради защиты родного народа.

Они уже удостоились звания не только храбрых воинов, но и похитителей женских сердец. Об этом звезда рассказала в шоу "Зірковий шлях" на YouTube, где недавно стала ведущей (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Первым в списке модели стал танцор Назар Грабар, который в первые же дни полномасштабной войны бросил творческую профессию, чтобы встать на защиту родной земли. Однако на передовой он успевает продолжать блогерскую деятельность, отчитываясь о своих военных буднях и волонтерской работе.

Назар Грабар бросил танцы ради службы
Танцор служит в рядах ВСУ

Покорять сердца, защищая украинок, решил также звезда мировых подиумов Влад Улиесов. Помимо несения службы, он продолжает радовать подписчиц фотографиями, хоть уже и не с показов Prada и Givenchy.

Влад Улиесов защищает украинцев
Раньше мужчина работал моделью

Третьим крашем украинок стал фитнес-тренер Артур Тураев, который может удивить не только подтянутым телом, но и ловким обращением с оружием. Среди подписчиц его уже окрестили секс-символом украинской армии. Однако следует добавить, что красавец женат.

Артур Тураев стал крашем украинок
Фитнес-тренер стал бойцом ВСУ

В ряды ВСУ после начала полномасштабной войны вступил также писатель и блогер Валерий Маркус. Он уже не впервые защищает Украину, ведь в 2014 году воевал с захватчиками на востоке.

Валерий Маркус во второй раз защищает страну
Писатель стал любимцем украинок

Полицейский Евгений Иващенко стал 5 крашем украинок, храбро защищая родной Чернигов. Красавицы узнали о мужественном воине благодаря его фото и видео со службы, которые он публикует с начала войны.

Евгений Иващенко стал пятым крашем украинок
Полицейский защищает Украину

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, Даша Астафьева потроллила украинцев, хвастающихся красивыми фото и отдыхом из-за границы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!