УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дантес жестко пошутил о сексе Дорофеевой с Кацуриным. Фанаты не оценили

2 минуты
14,9 т.
Дантес жестко пошутил о сексе Дорофеевой с Кацуриным. Фанаты не оценили

Украинский исполнитель и комик Владимир Дантес во время одного из стендапов жестко пошутил об отношениях своей бывшей жены-певицы Нади Дорофеевой и лучшего друга-ресторатора Михаила Кацурина. В контексте шутки он вспомнил и слухи о своем романе с бывшей женой Кацурина – Дашей.

Впрочем, и это не все. Артист в шутку описал, как сейчас проходят его встречи с другом. Роликами поделились в TikTok фан-аккаунтах Нади Дорофеевой, где поклонники звезды не оценили юмор ее экс-избранника (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Мне сложно еще заниматься сексом с девушкой в одной комнате с ребенком своего лучшего друга, пока он тр*хает мою бывшую жену", – пошутил Дантес.

Как известно, у Михаила и Даши Кацуриных родилось двое детей, поэтому даже после развода они часто встречаются, когда ресторатор проводит с ними время. А поскольку комик не редко гостит у мамы малышей, то и обмен любезностями с другом – неизбежен.

"Когда отец приходит, что провести день с детьми, это со стороны выглядит очень странно. Я ему жму руку, он жмет мне руку. И я бы озвучил это так: "Спасибо, что тр*ешь мою жену. Вот тебе твои дети". А он такой: "Взаимно". А раньше мы просто катались на вейксерфе", – сказал юморист.

Интересно, что в комментариях под роликом пользователи сети раскритиковали артиста за черный юмор и обвинили его в том, что шутки об интимных подробностях жизни своей бывшей жены – недостойный поступок.

"Неудивительно, почему Надя выбрала другого", "Тот, который говорил: "Ничего выносить не буду", "Перебор", "Очень я стара для таких стендапов", "Жесткий юмор", – говорится в сообщениях.

Дантес жестко пошутил о сексе Дорофеевой с Кацуриным. Фанаты не оценили
Дантес жестко пошутил о сексе Дорофеевой с Кацуриным. Фанаты не оценили

Напомним: в середине марта Дантес и Дорофеева шокировали фанатов тем, что разошлись. После новости о разводе друзей об аналогичных намерениях заявил также Михаил Кацурин.

Впоследствии слухи о романе певицы с ресторатором подтвердились, а поклонники бывшей пары обратили свое внимание на то, что и Дантес с Дашей Кацуриной проводят подозрительно много времени вместе. Впрочем, эти слухи так и остались догадками.

Как сообщал OBOZREVATEL, Дантес и Кацурина, которым приписывают роман, записали интересное видео, представ вместе в постели. Они заявили, что должны это сказать, и призвали людей помочь животным во время войны.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!