УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дантес и Кацурина, которым приписывают роман, записали видео с кровати: мы должны это сказать...

2 минуты
28,3 т.
Дантес и Кацурина, которым приписывают роман, записали видео с кровати: мы должны это сказать...

Украинский певец Владимир Дантес и ресторатор Даша Кацурина, которым приписывают роман, записали интересное видео, представ вместе в кровати. Они заявили, что должны это сказать и призвали людей помочь животным во время войны. По их словам, любимцы также страдают от боевых действий, а помогает им зоозащитная организация UAnimals, которая также нуждается в поддержке.

Соответствующий ролик они опубликовали на своих страницах в Instagram. Пара предстала в домашнем образе – певец в светло-голубой футболке, а Кацурина в пижаме (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Дантес и Кацурина записали видео с кровати.

"Сегодня мы хочем сказать кое-что важное. Кому-то кажется, что это не вовремя. Но для нас с Вовой это действительно очень важно. Вы могли об этом догадываться... Наши знакомые часто обсуждают это между собой. Мы видим, что это так или иначе выплывает в СМИ и становится темой для обсуждений. Думаю, нет смысла молчать и мы с Дашей решили это сказать. Да, это действительно важно!.. Спасите животных от войны. Они также гибнут из-за обстрелов и минирования, из-за голод и страх. Не проходите мимо, накормите, оставьте воды, если есть возможность – возьмите животных из приюта... Поддержите UAnimals, которые каждый день спасают животных от войны", – заявили звезды.

В комментариях поклонники назвали идею звезд креативной.

"Идея кайф", "Вот красавчики!", "Вы прекрасные люди", "Животные из приюта топ!", "Я даже наушник достала, чтобы в транспорте услышать. Очень метко использовали инфоповод", "Гениально", "Учится, как использовать правильно пиар", "Кайф". Лучшее из того, что могли сказать", – написали пользователи.

Пользователей заинтриговало видео Дантеса и Кацуриной.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский экстрасенс Макс Гордеев считает, что развод звездной четы Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса спровоцировал групповой секс. Эксперт утверждает, что пара практиковала разные методики вместе с семьей Михаила и Даши Кацуриных. В итоге и получился обмен партнерами.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!