УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бывший президент Франции Франсуа Олланд впервые женился в 67 лет. Как выглядит его избранница-актриса

2 минуты
4,8 т.
Бывший президент Франции Франсуа Олланд впервые женился в 67 лет. Как выглядит его избранница-актриса

67-летний бывший президент Франции Франсуа Олланд женился на французской актрисе Жюли Гайе, которая младше его на 17 лет. Это первая свадьба политика, и она прошла "тайно".

На церемонию были приглашены только самые близкие друзья и родные влюбленных, мероприятие не освещалось в прессе. Об этом рассказали журналисты Le Figaro, ссылаясь на комментарий спикера местной мэрии (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Свадьба состоялась в субботу, 2 июня, в городе Тюль на юго-западе Франции. Интересно, что брак заключил Коррез Бернар Комб, сменивший самого Олланда на должности мэра города в 2008 году.

Франсуа Олланд женился на французской актрисе Жюли Гайе

О романе Франсуа Олланда и Жюли Гайе стало известно в 2014 году. Тогда папарацци случайно поймали влюбленных и опубликовали скандальный материал о том, что политик изменяет своей избраннице, которой в то время была журналистка Валери Триервейлер.

В том же году появились слухи о свадьбе Олланда и Гайе, однако они не подтвердились. Сам француз тогда подчеркнул, что никогда не женится.

О романе Франсуа Олланда и Жюли Гайе стало известно в 2014 году

У Франсуа Олланда – четверо детей от бывшей возлюбленной и политика Сеголен Руаяль. Они прожили в гражданском браке почти 30 лет и разошлись в 2007 году. Жюли Гайе воспитывает двоих детей от предыдущего брака с кинорежиссером Сантьяго Амигореной. Актриса развелась в 2006-м.

О серьезности намерений экс-президента Франции заговорили в 2018 году, когда пара купила дом на холмах над Тюлем.

У пары есть дом во Франции

Напомним: Франсуа Олланд занимал должность президента Франции с 2012 по 2017 год. Его сменил Эммануэль Макрон.

Как сообщал OBOZREVATEL, норвежская принцесса Марта-Луиза обручилась с 47-летним шаманом в шестом поколении Дуреком. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!