УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Норвежская принцесса объявила о помолвке с шаманом. Кто этот мужчина, ради которого Марта-Луиза отказалась от титула

2 минуты
17,3 т.
Норвежская принцесса объявила о помолвке с шаманом. Кто этот мужчина, ради которого Марта-Луиза отказалась от титула

Старшая дочь короля Норвегии Харальда V и королевы Сони, 50-летняя принцесса Марта-Луиза обручилась с 47-летним афроамериканцем Дуреком Верреттом, называющим себя шаманом в шестом поколении. Пару уже поздравила королевская семья.

Именно ради совместного с любимым бизнеса принцесса в свое время отказалась от титула. Радостное известие сообщили на официальном королевском сайте (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Принцесса Марта-Луиза и Дурек Верретт сегодня объявили о своей помолвке. Его Величество король и Ее Величество королева шлют самые искренние поздравления и желают им всего наилучшего", – говорится в комментарии монархов.

50-летняя принцесса Марта-Луиза обручилась с 47-летним Дуреком

Об отношениях принцессы и шамана стало известно в 2019 году. Молодых людей познакомил общий друг, который хотел помочь Марте-Луизе разобраться с волнующими ее внутренними проблемами.

Дело в том, что дочь короля и королевы Норвегии в то время переживала развод и сама занималась воспитанием троих детей. Она не скрывала, что интересуется мистикой, верит в духов и ангелов, а потому в собственной стране народ считал ее чудаковатой.

Пара начала встречаться в 2019 году

Принцесса мечтала встретить мужчину, который понял бы ее и на 48-м году жизни познакомилась с афроамериканцем, который помог любимой открыться.

Дурек проводит частные сеансы и утверждает, что может помогать людям излечиваться от болезней и бороться со стрессом. Согласно данным с сайта шамана, среди его клиентов были актрисы Нина Добрев и Гвинет Пэлтроу, создатель блога Bulletproof Executive Дэйв Эспри и другие звезды.

Влюбленные столкнулись с неприятием в Норвегии

Однако норвежцы не одобрили отношения пары. В частности, им не понравилось, что влюбленные устроили тур лекций под названием "Шаман и принцесса". Возмущенные люди решили, что Марта-Луиза пользуется титулом, чтобы пропагандировать сомнительные учения.

После громкого скандала она отказалась от использования титула принцессы в бизнес-проектах, а Дурек принял решение не переезжать в Норвегию.

Журналисты местного издания VL.NO выяснили, что влюбленные планируют жить вместе в Соединенных Штатах Америки, однако принцесса заверила, что часто будет посещать родителей дома, а в будущем, возможно, вернется на родину.

Как сообщал OBOZREVATEL, японская принцесса Мако также пожертвовала благосклонностью народа и титулом любви ради. В 2021 году она вышла замуж за "простолюдина" и переехала в США.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!