УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Военный Павел Вышебаба устроил дочери сюрприз и довел Украину до слез. Трогательное видео

3 минуты
13,8 т.
Военный Павел Вышебаба устроил дочери сюрприз и довел Украину до слез. Трогательное видео

Украинский защитник, командир отделения в 68 ВЭБ ВСУ, а также экоактивист, музыкант, предприниматель, председатель ОО "Единая планета" и посланник по вопросам толерантности ПРООН в Украине Павел Вышебаба восхитил сеть трогательным видео. Он сделал сюрприз дочери, с которой не виделся три месяца.

Ролик со встречи боец опубликовал на своей странице в Instagram. На кадрах он предстал в коробке (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Павел Вышебаба растрогал сеть.

"Дочь не знала, что я приехал на несколько дней. Сюрприз в коробке", – написал Вышебаба.

Он рассказал, что никогда еще не расставался с ребенком так надолго. Теперь воина отпустили на пару дней из фронта и он решил оригинально встретиться с дочкой.

Павел Вышебаба сделал дочери сюрприз.

Девочка даже не представляла, что может быть в огромной коробке. А когда открыла ее, была шокирована увиденным.

Павел Вышебаба довел Украину до слез.

Отец выпрыгнул с огромным букетом цветов и взял малышку на руки.

"Пусть все дети дождутся своих родителей", – подытожил Вышебаба.

Павел Вышебаба не виделся с дочкой три месяца.

В сети пользователи не скрывали восхищения оригинальной встречей военного с дочкой. Они заявили, что Вышебаба довел до слез сюрпризом.

"Сижу и реву, что за страница у вас такая? Что не пост то в самое сердце???", "Павел, какая радость. Мы пережили это вместе с вами! Так счастливы за вас", "Боже, это простоооо", "Ну что же вы такие трогательные видео выставляете, рыдаю от счастья за вас", "Два вопроса" Как прекрати пересматриваться, так как прекратить реветь)", "Слава Украине! Надеюсь, что вы и каждый военный скоро вернутся домой и уже никогда им не нужно будет расставаться со своими детьми", "Нет, я не плачу. Так мне просто в глаза радость попала", "Милость зашкаливает, пусть все детишки дождутся своих родителей", "Это так мило. Берегите себя!", – написали пользователи.

Пользователи сети расплакались.

Отметим, Вышебаба родился в Краматорске в Донецкой области. После окончания университета с отличием переехал в Киев. Активно участвовал в Революции Достоинства, в частности в работе пресс-центра Штаба национального сопротивления. После свержения режима Януковича полтора года работал в пресс-службе Кабинета министров Украины, где занимался международной коммуникацией и связями между министерствами.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Вышебаба восхитил сеть трогательным стихотворением. Литературное произведение он посвятил своей дочери. Строчки боец положил на музыку и призвал ребенка не писать о войне и грусти.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!