УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Билли Айлиш на концерте поцеловала украинский флаг, который ей из зала передала Jerry Heil

2 минуты
6,3 т.
Билли Айлиш на концерте поцеловала украинский флаг, который ей из зала передала Jerry Heil

Популярная американская певица Билли Айлиш подняла и поцеловала флаг Украины на концерте. Его передала ей украинская исполнительница Jerry Heil (Яна Шемаева).

Американка заметила сине-желтое знамя и подняла его, чтобы еще раз выразить свою солидарность с украинским народом. Об этом Jerry Heil рассказала в своем Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Украинка заранее подготовила флаг, чтобы передать его коллеге по сцене. Дома она написала на холсте: "Спасибо за "твою силу". Украина любит Билли", ссылаясь на песню Your Pover, которую Билли Айлиш посвятила украинским беженцам.

Jerry Heil заранее подготовила флаг

С самого начала Jerry Heil не удалось занять место у сцены, поэтому она вынуждена была долго пробираться в первые ряды, прося зрителей ее пропустить.

Когда звезда уже подобралась к исполнительнице, ей помог случайный фанат, попытавшийся забросить флаг на сцену, однако он не долетел и упал возле нее.

Билли Айлиш подняла на концерте флаг Украины

"Внутри стало пусто на мгновение. Но я решила идти к победе и подумала, что когда будет последняя песня, я буду громко кричать, чтобы она подняла флаг", – поделилась украинка.

Это заметила американская певица, подняла украинскую символику, поцеловала и спела с ней в руках одну из своих самых известных песен Happier Than Ever. Чувственный момент довел до слез Jerry Heil, которая уже не надеялась на удачное завершение своей "миссии".

Чувственный момент довел до слез Jerry Heil

Кроме того, украинская знаменитость передала своей коллеге из Америки два письма, которые ей отнесли в гримерку. В них она поблагодарила за поддержку украинского народа и написала еще несколько теплых слов.

Украинская знаменитость передала своей коллеге из Америки два письма

Как сообщал OBOZREVATEL, в рамках глобальной благотворительной акции Stand Up For Ukraine Билли Айлиш посвятила песню украинцам, покинувшим свои дома из-за российского вторжения.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!