УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бен Аффлек раскрыл истинную причину первого расставания с Дженнифер Лопес в чувственной свадебной речи

2 минуты
17,4 т.
Бен Аффлек раскрыл истинную причину первого расставания с Дженнифер Лопес в чувственной свадебной речи

Голливудский актер Бен Аффлек во время свадебной речи раскрыл истинную причину первого расставания со своей избранницей Дженнифер Лопес около 18 лет назад. После того, как у звезд в других отношениях родились дети, он понял: тот разрыв был неслучайным.

Такой комментарий раздался из уст жениха у алтаря, передали журналисты Mirror. Гость, приглашенный на свадьбу Аффлека и Лопес, поделился деталями романтической речи актера перед любимой и всеми гостями (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Отметим, что по последней версии иностранных журналистов Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отменили свадьбу из-за разных взглядов на будущее: Дженнифер хотела родить детей, а Аффлек не был готов отказываться от своего холостяцкого образа жизни. Слова голливудского актера на свадьбе дали понять, что тот не жалеет об их решении в далеком 2004 году.

"Бен сказал поразительную речь, в которой признался в любви к Дженнифер и ее детям, и сказал, что дети – это благословение и подарок, который случился потому, что они не женились раньше. И это доказательство того, что все происходит не просто так" – пересказал слова жениха инсайдер.

Бен Аффлек посвятил свадебную речь детям

Как известно, пара познакомилась в 2002 году и сразу закрутила бурный роман, еженедельно попадая на страницы журналов и таблоиды. Влюбленные планировали устроить роскошную свадьбу в 2004 году, но за день до назначенной даты заявили, что праздник переносится.

Впоследствии актеры расстались без скандалов и взаимных обвинений, заверив, что просто поспешили и не были готовы к пристальному вниманию папарацци. Вскоре они начали выстраивать новые отношения.

В этих браках у Бена Аффлека родились две дочери Вайлет и Серафина, а также сын Сэмюэль. Лопес подарила миру двойнят Эмму и Максимилиана. Все они присутствовали на свадьбе и радовались за пару, которая возобновила серьезные отношения в 2021 году.

Пара возобновила отношения в 2021 году

Напомним: в июле этого года стало известно, что влюбленные тайно поженились в Лас-Вегасе. На этот раз пара хотела избежать публичности, поэтому их церемония бракосочетания прошла без лишних глаз.

Как сообщал OBOZREVATEL, своих друзей звездные супруги не оставили без внимания, поэтому уже в августе они вторично отпраздновали в особняке актера в Райсборо, штат Джорджия. На праздник звезда подготовила аж три свадебных платья.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!