УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес снова сыграли роскошную свадьбу. Фото и видео

1 минута
14,4 т.
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес снова сыграли роскошную свадьбу. Фото и видео

Голливудские кинозвезды 50-летний Бен Аффлек и 53-летняя Дженнифер Лопес, которые узаконили свои отношения на тайной церемонии в Лас-Вегасе в июле, сыграли вторую свадебную церемонию. На роскошное торжество в особняке актера в Райсборо, штат Джорджия, были приглашены родные и друзья знаменитостей.

Как сообщает Daily Mail, стоимость имения Аффлека 8,9 млн долларов. Лопес предстала в роскошном белом платье с длинной фатой от Ralph Lauren, а жених надел черно-белый смокинг.

На свадьбе побывали трое детей Аффлека от брака с Дженнифер Гарнер – дочери Вайолет и Серафина и сын Сэмюэл. Джей Ло также была со своими близнецами Максом и Эмми от брака с Марком Энтони.

Среди гостей – давний друг жениха, актер Мэтт Дэймон с женой Лусианой Баррозу, режиссер Кевин Смит, актер Джейсон Мьюз и другие. Гарнер не смогла присутствовать на празднике из-за съемок в Техасе.

Отметим, Лопес и Аффлек встречались в начале 2000-х и были обручены, но в 2003 свадьбу отменили. В мае 2021 года они снова воссоединились. Это случилось через месяц после того, как артистка разорвала помолвку с Алексом Родригесом.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Лопес показала первые кадры с тайной свадьбы. Торжество прошло в Лас-Вегасе. Молодожены показали самые трогательные минуты мероприятия, во время которых они утопали в объятиях друг друга. Также Лопес опубликовала текст речи по случаю замужества, в которой призналась, что ждала этого момента 20 лет.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!