УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

52-летняя Дженнифер Лопес и 49-летний Бен Аффлек тайно поженились – СМИ

1 минута
20,2 т.
52-летняя Дженнифер Лопес и 49-летний Бен Аффлек тайно поженились – СМИ

Всемирно известная американская певица, актриса и танцовщица Дженнифер Лопес и голливудский актер Бен Аффлек поженились в Лас-Вегасе. Пара хотела избежать публичности, поэтому их церемония бракосочетания была тайной.

Об этом сообщает портал TMZ. Инсайдеры подтверждают, что 16 июля 52-летняя артистка и 49-летний киноактер получили свидетельство о браке в округе Кларк, штат Невада.

В документе указаны настоящие и полные имена звездной пары: Дженнифер Линн Лопес и Бенджамин Геза Аффлек. Информацию о тайной свадьбе знаменитостей подтвердил близкий к ним источник, а вот сами влюбленные пока никак не прокомментировали эту новость.

52-летняя Дженнифер Лопес и 49-летний Бен Аффлек тайно поженились – СМИ

Отметим, фанаты пары ждали их свадьбы практически 20 лет. Аффлек впервые сделал предложение певице в 2003-м после года отношений. Но уже в 2004-м пара объявила о своем разрыве. После этого они начали строить свои жизнь раздельно.

Джей Ло 10 лет была замужем за музыкантом Марком Энтони. В этом браке родилось двое детей. Аффлек же с 2005-го по 2018 был женат на известной актрисе Дженнифер Гарнер. Но спустя столько лет одна из самых красивых пар Голливуда все же сошлась.

Как писал OBOZREVATEL, ранее известный украинский режиссер Олег Сенцов, который сейчас воюет на востоке Украины, поделился радостной новостью – он женился. Для кинодеятеля этот брак стал вторым.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!