УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бедняков потролил россиян, спутавших Бендера с Бандерой, и напомнил им о любовных ласках

1 минута
2,1 т.
Бедняков потролил россиян, спутавших Бендера с Бандерой, и напомнил им о любовных ласках

Украинский телеведущий родом из Мариуполя Андрей Бедняков остроумно высмеял россиян, путающих идеолога украинского националистического движения Степана Бандеру и персонажа романа "Двенадцать стульев" Остапа Бендера. Артист предположил, что граждане страны-террориста могут перепутать и митинг с петингом.

Поэтому он призвал необразованных россиян оставаться дома. Соответствующая шутка появилась на странице звезды в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Бедняков процитировал одиозные ответы прохожих в России, в которых говорилось, что глава Беларуси Александр Лукашенко должен стать президентом Украины, а Остап Бендер якобы "помогал нацистам".

"Нужно, чтобы Лукашенко остался президентом Украины. Остап Бендер пытал и сжигал людей", – передал слова героев видео украинец.

Андрей Бедняков высмеял россиян

Вдоволь посмеявшись над мыслями россиян, артист решил их подколоть, сравнив схожие по звучанию слова митинг и петинг (любовные ласки, вызывающие возбуждение эрогенных зон, – ред).

"Нет, вы знаете, не нужно выходить на митинги. Кстати, загуглите, что такое митинг, а то с петингом перепутаете", – написал Бедняков.

Артист попросил граждан РФ не выходить на митинг

Напомним: ранее в сети опубликовали ролик с опросом российской молодежи, где ответили на вопросы о причинах войны в Украине. Многие из них просто повторили тезисы пропаганды РФ, а некоторые удивили своей неосведомленностью.

Как сообщал OBOZREVATEL, Бедняков отреагировал на "благотворительный концерт" россиян на "Азовстали". Он посоветовал захватчикам "собрать вещи в черный пакет и свалить из города".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!