УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Байден посетил Белый дом с 27-летней внучкой: как она выглядит. Фото

2 минуты
16,0 т.
Байден посетил Белый дом с 27-летней внучкой: как она выглядит. Фото

78-летний президент США Джо Байден вместе со своей супругой 70-летней Джилл посетили свадебное торжество племянника Каффа Байдена Оуэнса и его невесты Меган Кинг в Пенсильвании. После мероприятия они улетели обратно в Вашингтон.

Приземлившись на лужайке Белого дома, папарацци смогли запечатлеть наряды Джо Байдена и Джилл, а также заметили, что с ними вернулась 27-летняя внучка Наоми. Как выглядели глава государства, его жена и внучка, читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Джо Байден был одет в темно-синий костюм, белую рубашку с голубым полосатым галстуком. Он обул черный туфли.

Джо Байден машет рукой на камеру.

Его супруга Джилл для выхода в свет надела светлое платье с принтом лимона и листьев, а на ее талии был пояс, который отлично подчеркнул ее фигуру. Она обула желтые туфли на каблуках в тон к наряду. Образ завершила нюдовым макияжем, аксессуарами в виде браслетов, сережек и клатча.

Джо и Джил Байден с внучкой Наоми после свадьбы.

Внучка Джо Байдена – Наоми – была одета в классическое черное платье без рукавов и с глубоким декольте. Она обула белые туфли на каблуках, а в ее руках была черная сумка. Аутфит дополнила сережками и браслетом, а также макияжем с акцентом на губы.

Джо и Джил Байден вместе с внучкой Наоми.

На фото видно, что семейство направляется в Белый дом и о чем-то разговаривают.

Байден с супругой и внучкой.

Коротко о семье 46-го президента США:

  • Джо Байден – президент Америки с 20 января 2021 года. Родился в 1942 году в Пенсильвании. Учился в Делавэрском Университете, а в 1968 году получил диплом юриста в Сиракузском университете. Был женат на учительнице Нейлии Хантер, которая погибла в авиакатастрофе в 1972 году. В 1978 году женился во второй раз на Джилл Стивенсон, которая также работала учительницей. В браке у них родилась дочь Эшли.

  • Джилл Байден – американская учительница. Родилась в 1951 году в Хаммонтоне, Нью-Джерси. В 1987 году она окончила магистратуру изучения английского языка университета Вилланова (пригород Филадельфии). Познакомилась с молодым сенатором Джо Байденом на свидании в слепую, которое организовал брат политика Фрэнк.

  • Наоми Байден – дочь Хантера Байдена (сын Джо Байдена) и его бывшей жены Кэтлин Бул. Есть две сестры – Финнеган и Мейзи.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что первая леди США Джилл Байден снялась для обложки американского журнала Vogue. Она позировала в платье от Oscar de la Renta в цветочный принт.