УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Артем Пивоваров с болью в голосе рассказал о маме в оккупации. Видео

2 минуты
8,7 т.
Артем Пивоваров с болью в голосе рассказал о маме в оккупации. Видео

Украинский певец Артем Пивоваров рассказал о том, что его мама до сих пор находится в оккупированном Волчанске Харьковской области. Артист с болью в голосе признался, что очень волнуется за нее.

У певца и его мамы, по специальности медика, очень сильная эмоциональная связь, поэтому звезда тяжело переживает долгую разлуку. Об этом он рассказал в интервью телеведущей Маше Ефросининой на YouTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"У нас у каждого есть за эти 5 месяцев свои истории, связанные с родными и близкими, но ни у кого, скорее всего, нет такой истории и такой сильной связи, как у меня с родителями", – пояснил исполнитель.

Артем Пивоваров рассказал о том, что его мама до сих пор находится в оккупированном Волчанске

Он добавил, что очень ценит вклад родных в свое воспитание, которое помогло ему стать таким человеком, каков он сейчас. О том, как мама артиста живет под оккупацией российских захватчиков, он не захотел рассказывать, однако заверил, что каждый день общается с ней.

"Я не знаю, что говорить по этой теме. Я очень переживаю, очень сильно волнуюсь. Мы постоянно на связи", – сказал Пивоваров.

Пивоваров волнуется за маму

После рассказа Маши Ефросининой о своем друге, который чувствует беспомощность из-за того, что не может заставить родителей уехать на территорию, подконтрольную Украине, певец раскрыл, что чувствует себя так же.

Ранее Артем Пивоваров рассказывал, что его мама-врач с первых дней полномасштабной войны помогала людям, пострадавшим из-за боевых действий. После того, как Волчанск оккупировали, певец избегает обсуждения ситуации в семье для того, чтобы не подвергать родных опасности.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее певец рассказывал, как захватчики обращаются с гражданскими в оккупированных городах Харьковской области и жаловался на плохую связь. Также он объяснил, почему мама не эвакуировалась после нападения РФ на Украину.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!