УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анна Кошмал из "Сватов" призналась, почему не удаляет фото с российскими коллегами: они дали нам большую оплеуху

2 минуты
125,2 т.
Анна Кошмал из 'Сватов' призналась, почему не удаляет фото с российскими коллегами: они дали нам большую оплеуху

Известная украинская актриса Анна Кошмал, получившая известность благодаря роли взрослой Жени Ковалевой в комедийном сериале "Сваты", рассказала, почему не удаляет фотографии с российскими коллегами. По ее словам, она хочет, чтобы россияне видели и помнили, с каким теплом она к ним относилась и как они отплатили.

"Я хочу, чтобы они видели и помнили, какие искренние чувства к ним я питала и какую большую оплеуху они дали всем нам. Те, кто промолчал", – сказала Кошмал в сторис на своей странице в Instagram.

Актриса предложила подписчикам пообщаться в соцсетях, предоставив возможность фанам задать ей вопросы. Один из поклонников спросил, поддерживает ли звезда связь с российскими коллегами.

"Если вы спрашиваете о моем российской киносемье, то нет. И удалять фото с ними я тоже не хочу", – подчеркнула она.

Анна Кошмал из "Сватов" призналась, почему не удаляет фото с российскими коллегами

Накануне артистка признала, что на войну со словами поддержки отреагировали лишь двое коллег по сериалу из России. Среди них: Александр Феклистов – исполнитель роли Сан Саныча Берковича, а также Андрей Бирин, сыгравший жениха Жени, англичанина Джека.

Анна Кошмал из "Сватов" призналась, почему не удаляет фото с российскими коллегами
Анна Кошмал из "Сватов" призналась, почему не удаляет фото с российскими коллегами

Как писал OBOZREVATEL ранее, знаменитый кирпичный домик Ивана и Валюхи Будько в Кучугурах из сериала "Сваты" действительно находится в селе Горенко, входящем в Бучанский район Киевской области. После прихода "русского мира" в населенный пункт недвижимость киносемьи сильно пострадала. Как изменился дом – смотрите в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!