УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анита Луценко на чистом украинском языке послала Путина и поддержавших его россиян

1 минута
4,6 т.
Анита Луценко на чистом украинском языке послала Путина и поддержавших его россиян

Профессиональный фитнес-тренер Анита Луценко опубликовала пост в соцсети на украинском языке, в котором высказала свое мнение о происходящих событиях в стране. Спортсменка возмущена тем, насколько человек может нести разруху и войну в другие страны.

Соответствующий пост она разместила на личной странице в Instagram. "В последние дни я в шоке от того, как люди могут быть каннибалами! Не жить счастливой жизнью, имея деньги, власть, возможность улучшать жизнь в своей стране, а просто нести боль, разруху, войну, сплошную ложь в другие страны. К нам. Какого черта?!" – написала Луценко.

Она подчеркнула, что это не нормально и безнравственно, более того – действия против человечества.

"Меня тошнит от тех фейков, слов, шуток, исторических перекручиваний. Это ужас! Украинцы сильны и несокрушимы! А вот зубы будут сломаны!" – написала тренер.

Спортсменка Анита Луценко.

Анита Луценко отметила, что верит и поддерживает ВСУ на 100%.

"Верю, что Украина устоит и станет сильнее! Единение людей против одного врага всегда укрепляет общину. Мы все хотим мира и спокойной жизни! Украинские люди, природа, история, технологии, еда, красота, культура – это наша гордость и ушедшие в ж*пу враги!" – заявила спортсменка.

Коротко о знаменитости:

  • Анита Луценко – 37-летняя украинская профессиональная спортсменка, тренер, телеведущая и мастер спорта. Родилась в 1984 году в Киеве. Серебряная чемпионка Европы по спортивной аэробике. Находится в отношениях с мужчиной, который далек от шоу-бизнеса. У них растет пятилетняя дочь Мия.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что решение Владимира Путина о признании независимости "Л/ДНР" подняло волну негодования не только среди политиков и обычных граждан, но и среди звезд шоу-бизнеса. Позицию высказывали певица Руслана, ведущий Григорий Решетник, участница нацотбора на Евровидение Алина Паш и многие другие.