УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ани Лорак вернулась в Киев и спела свой самый известный хит на украинском языке. Видео

1 минута
3,3 т.
Ани Лорак вернулась в Киев и спела свой самый известный хит на украинском языке. Видео

Украинская певица Ани Лорак, которая живет и выступает в России, неожиданно приехала в Киев. Артистка поделилась роликом, на котором едет в машине и поет свою знаменитую песню под названием "Мрій про мене".

Соответствующее видео исполнительница опубликовала на странице в Instagram-stories (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). При этом знаменитость была одета в стильную одежду.

Лорак позировала на камеру в ярко-малиновой футболке, и подпевала легендарную песню "Мрій про мене", которая играла в автомобиле. Стоит отметить, что местоположение в ролике знаменитость поставила Киев.

Ани Лорак в Украине

Коротко о знаменитости:

  • Ани Лорак – украинская певица, народная артистка Украины. Представляла Украину на конкурсе песни "Евровидение-2008" с песней "Shady Lady" и заняла второе место.

  • С экс-супругом Муратом звезда познакомилась, когда отдыхала в Анталии. Тогда он работал в отеле простым менеджером, но благодаря новой возлюбленной смог получить несколько бизнесов сразу. Пара сыграла свадьбу в 2009 году на две страны – Турцию и Украину.

  • У нее есть дочь – София Муратовна Налчаджиоглу, которая появилась на свет в июне 2011 года.

Напомним, ранее Ани Лорак приехала в Украину и показала новые фото. Она позировала в черном платье и босоножках на фоне одной из киевских улиц.

Как сообщал OBOZREVATEL, Ани Лорак покрасовалась в платье, которое должно быть у каждой девушки. Артистка появилась на публике в маленьком черном наряде.