УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ани Лорак поймали на фотошопе: как звезда выглядит в реальности. Фото

2 минуты
31,5 т.
Ани Лорак поймали на фотошопе: как звезда выглядит в реальности. Фото

Российский артист Филипп Киркоров и украинская певица Ани Лорак поделились с поклонниками одинаковыми снимками, на которых запечатлены вместе. Но в сети заметили, что исполнительница явно прибегала к помощи фотошопа.

На одном из кадров видно, что Лорак в реальности намного крупнее. Соответствующие фото знаменитости разместили на своих страницах в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

На фото Лорак позировала в черном платье с откровенным декольте, а Киркоров – в смокинге, белой рубашке и шляпе. При этом поклонники заметили, что артистка воспользовалась фотошопом, чтобы уменьшить свое лицо. На снимке певца знаменитость оказалась намного больше.

Ани Лорак воспользовалась фотошопом
Ани Лорак без фотошопа в реальной жизни

Поклонники стали шутить по поводу внешности Лорак. Они оставили множество комментариев в сети.

"До ужина и после", "Главное, что Киркоров огонь", "Филя спалил контору", "Голодный/бахнул пельменей", – пишут люди.

Поклонники стали шутить по поводу внешности Лорак
Лорак высмеяли в сети
В сети оставили множество комментариев
С Ани Лорак начали смеяться в сети

Коротко о знаменитостях:

Ани Лорак – украинская певица, народная артистка Украины. Представляла Украину на конкурсе песни "Евровидение-2008" с песней Shady Lady и заняла второе место.

Филипп Киркоров – советский и российский эстрадный певец, актер, композитор, музыкальный продюсер. Народный артист РФ, народный артист Украины, народный артист Молдавии.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, в сети показали видео, на котором продемонстрировали настоящую фигуру российского певца Филиппа Киркорова. Как оказалось, то, что артист выставляет в своем аккаунте, не совсем соответствует реальности.