УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как Киркоров выглядит в реальной жизни: в сети показали видео с животом

2 минуты
16,1 т.
Как Киркоров выглядит в реальной жизни: в сети показали видео с животом

В сети показали видео, на котором продемонстрировали настоящую фигуру российского певца Филиппа Киркорова. Как оказалось, то, что артист выставляет в своем аккаунте, не совсем соответствует реальности.

На днях знаменитость разместил на странице в Instagram фото, на котором засветил обнаженный подтянутый торс. Но в Telegram-канале "Только никому" опубликовали ролик, где виднеется округлившийся живот Киркорова (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).

В своем аккаунте артист позировал на пляже в ярких шортах и с голым торсом. Также на груди у него можно увидеть густую растительность.

Киркоров показал торс на пляже
Как выглядит Киркоров в реальной жизни

Судя по видео в сети, на самом деле у Киркорова есть лишний вес. Артист пытается скрыть свой недостаток, чтобы сделать красивую фотографию.

"Ожидание/реальность. В своем инстаграме и чужом", – подписали ролик в сети.

Киркоров засветил свой живот

Коротко о знаменитости:

  • Филипп Киркоров – советский и российский эстрадный певец, актер, композитор, музыкальный продюсер; народный артист РФ. Бывший муж артистки Аллы Пугачевой.

  • Восьмикратный обладатель премии "Овация", пятикратный обладатель награды "World Music Awards" как самый популярный исполнитель России, многократный обладатель премий "Золотой граммофон", "Стопудовый хит", "Серебряная калоша".

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, российский эстрадный певец Алексей Глызин опубликовал снимок, на котором появилась исполнительница Лариса Долина без фотошопа и фильтров.