УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анатолич рассказал о SMS от Собчак, обидевшейся на "пропагандистку" и "врага Украины"

2 минуты
30,7 т.
Анатолич рассказал о SMS от Собчак, обидевшейся на 'пропагандистку' и 'врага Украины'

Украинский телеведущий Анатолий Анатолич рассказал, как получил сообщение от российской журналистки Ксении Собчак. Она не смогла не упрекнуть за видеоролик с критикой интервью Оли Поляковой, которое та дала россиянке. Собчак обиделась на Анатолича за слова "пропагандистка" и "враг Украины" в ее адрес, при том, что на фразы о войне из уст певицы наложила звук.

Об этом ведущий рассказал в программе "Зірковий шлях". Россиянка прислала ему целых четыре сообщения посреди ночи. Но ведущий не сразу на них ответил, так как увидев адресанта, не хотел это слушать. По словам Анатолича, между ними возник спор на тему позиций (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Анатолий Анатолич получил сообщение от Ксении Собчак.

"Она мне рассказывала, почему так доносит информацию до россиян. Я ей рассказывал, почему считаю пропагандисткой. Это было нормальное культурное общение. Никто никого не обижал. Но я с тезисами Ксении Анатольевны не согласился. А она не согласилась с какими-то моими тезисами", – сказал ведущий не приведя особых подробностей личной переписки.

Анатолий Анатолич првлек внимание Ксении Собчак.

Анатолич уверен в неизменной дальнейшей позиции Собчак по поводу ее подачи информации, как журналиста. Но он рад, что сумел привлечь ее внимание к этому вопросу.

Анатолий Анатолич общался с Ксенией Собчак после видео о пропагандистской журналистке.

"Окей, она услышала меня. Я услышал ее", – заключил ведущий.

Как сообщал OBOZREVATEL, Анатолий Анатолич рассказал, почему не стоит верить журналистке Ксении Собчак и другим "либеральным" сотрудникам российских СМИ. По его словам, вообще не нужно верить ничему, что говорят в России.