A$AP Rocky вытащил из-под флага Украины бюстгальтеры фанаток, а двуколор оставил на полу

A$AP Rocky вытащил из-под флага Украины бюстгальтеры фанаток, а двуколор оставил на полу

Известный американский рэпер A$AP Rocky на концерте не поднял флаг Украины, который ему на сцену передала украинская певица Alyona Alyona. Исполнитель собрал с пола все бюстгальтеры, которые ему бросили фанатки, в том числе белье, что накрыл флаг.

Об этом разочарованная украинка рассказала в Instagram-stories. Звезда заранее подошла поближе к сцене, чтобы рэпер увидел сине-желтое знамя (чтобы посмотреть фото, доскролльте к концу страницы).

По словам певицы, A$AP Rocky должен был приехать в Украину на Atlas Weekend, однако из-за проблем с законом во время тура не смог этого сделать.

Потому Alyona Alyona решила остаться в Бельгии на день дольше и передать артисту украинский флаг на местном фестивале. Но рэппер решил не поднимать его, когда увидел на сцене.

Alyona Alyona передала украинский флаг A$AP Rocky

"Вот там лежит мой флаг в уголке. Я бросила ему флаг, а девушки бросали бюстгальтеры. Он из-под флага вытащил бюстгральтеры, а флаг так и остался лежать", – поделилась певица.

A$AP Rocky не поднял флаг Украины

В заключение украинка подчеркнула, что ей жаль из-за того, что она использовала свой единственный флаг на артиста, который решил его оставить лежать на сцене.

Певица расстроилась из-за поступка рэпера

Следует отметить, что далеко не все мировые звезды игнорируют полномасштабную войну в Украине. Например, немецкая рок-группа Scorpions исполнила свою самую популярную песню Winds of Change с флагом Украины в руках.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее стало известно, что A$AP Rocky изменил своей жене, известной певице Рианне. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!