УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

А$AP Rocky изменил беременной Рианне – СМИ

1 минута
14,7 т.
А$AP Rocky изменил беременной Рианне – СМИ

Поговаривают, что роман между певицей Рианной и рэпером Ракимом Накаче Майерсом, более известным под сценическим псевдонимом A$AP Rocky, мог закончиться. Причиной якобы стала измена артиста своей беременной избраннице.

Об этом сообщил известный блогер Луи Пизано в своем Twitter-аккаунте. Сами знаменитости новость не комментируют (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

В посте инфлюэнсера говорится, что причиной разрыва стала измена певца на нынешней неделе моды в Париже.

Рианна и A$AP Rocky якобы разошлись

Там Рианна якобы застала его со своей подругой, модным дизайнером обуви Аминой Муадди.

"Рианна и ASAP Rocky разошлись. Рианна бросила его после того, как поймала на измене с дизайнером обуви Аминой Муадди. Спросите себя, почему уже второй день инсайдеры индустрии сообщают вам эти новости. Я только что рассказал вам подробности, которые не сообщил вам человек, который опубликовала эту новость минувшей ночью", – написал автор.

Блогер Луи Пизано сообщил о разрыве пары

Напомним, в 2020 году Рианна и A$AP Rocky начали встречаться и вместе выходить в свет, однако старались не комментировать свои отношения.

Рианна и A$AP Rocky начали встречаться в 2020 году

Официально хип-хоп-исполнитель подтвердил роман со знаменитостью в мае 2021 года, назвав избранницу "той особенной" и "любовью всей жизни".

Как сообщал OBOZREVATEL, 31 января 2022 Рианна и ее любимый объявили о том, что готовятся стать родителями. Ради этого звезды устроила фотосессию, где показали поклонникам круглый живот певицы.