УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Alyona Alyona показала фото своей юности

2 минуты
31,4 т.
Alyona Alyona показала фото своей юности

Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona опубликовала архивные фото своей юности. По словам звезды, просматривая эти кадры, она "ловит у себя либо улыбку, либо дикий фейспалм".

На кадрах юная певица позирует в стильных в те времена луках, показывает непристойные жесты и просто развлекается с друзьями. Фотографии как минимум десятилетней давности знаменитость показала в своем закрытом Telegram-канале (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Мне сейчас 30 лет и, пересматривая вот такие фотки своей юности, ловлю у себя либо улыбку, либо дикий фейспалм за то, как раньше выглядела. Но тогда считала, что выглядела эпично и модно!" – написала рэперша.

Alyona Alyona опубликовала свои архивные фото
Певица показывала грубый жест на камеру

Среди опубликованных фото – не только кадры повседневных прогулок с друзьями и стильных на то время фотосессий на крыше, но и упоминания о торжественных событиях в жизни звезды.

Артистка поделилась архивными снимками с прогулок
Среди кадров были упоминания о торжественных событиях

Также Alyona Alyona поделилась домашним архивным селфи, кадром возле автомобиля и фотографией со старым другом, сделанной в путешествии.

Alyona Alyona поделилась домашним селфи
Звезда позировала возле авто
Певица показала забавное фото с другом

Исполнительница призвала подписчиков также не стесняться своих "эксклюзивных" кадров и показать их в комментариях.

Как сообщал OBOZREVATEL, накануне рэперша поделилась своим перевоплощением. Alyona Alyona сменила прическу и показала фото до/после поклонникам.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!