УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Похорошела и помолодела. Алла Пугачева показала себя "с инфарктом в больнице Израиля"

2 минуты
12,2 т.
Похорошела и помолодела. Алла Пугачева показала себя 'с инфарктом в больнице Израиля'

На фоне слухов о госпитализации с инфарктом, которые накануне распространились в СМИ, российская исполнительница Алла Пугачева записала ролик, чтобы успокоить всполошившихся фанатов. Несмотря на слухи о необходимости лечения в Израиле, 73-летняя певица продемонстрировала, что живет привычной жизнью, развлекается и даже пьет вино.

Видеоответ сплетникам записал муж артистки, пародист Максим Галкин. Вместе с друзьями и детьми пара отпраздновала Вербное воскресенье и выложила это в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Звездные супруги на праздник отправились в местный ресторан, где встретились с друзьями и их малышами. Чтобы запомнить этот момент и показать недоброжелателям, что с Аллой Борисовной все в порядке, комик снял всю компанию на видео.

В один из моментов объектив нацелился на певицу, поднявшую вверх бокал красного вина и поздравившую подписчиков с христианским праздником.

Алла Пугачева опровергла слухи о лечении инфаркта

В комментариях поклонники отметили, что отдых и переезд из России пошел Примадонне на пользу, а сама она выглядит моложе и красивее, чем раньше.

"С праздником, Алла Борисовна. Они не дождутся", "Красавчики", "Очень рады вас видеть", "Отлично выглядите", "Вы на каникулах?" – говорится в комментариях.

Подписчики высказались, что Пугачева отлично выглядит
Фанаты поздравили певицу

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева осудили войну в Украине и покинули родину сразу после нападения России на независимое государство.

Как сообщал OBOZREVATEL, звездная пара с детьми сейчас живет в Израиле. Поговаривают, что супруги готовятся сменить гражданство и уже ищут школу для 8-летних Гарри и Елизаветы.