УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ходят, как школьники, за ручку": Намин рассказал, как 72-летняя Алла Пугачева ведет себя с Галкиным в жизни

3 минуты
10,3 т.
Пугачева и Галкин

45-летний российский комик Максим Галкин и 72-летняя певица Алла Пугачева счастливы в браке. Как высказался друг звездной пары, дома шоумен ходит со своей возлюбленной за ручку, "как школьник".

Об отношениях Галкина и Пугачевой телеканалу НТВ рассказал российский музыкант и основатель группы "Цветы" Стас Намин. Певец является давним товарищем Пугачевой и недавно побывал в гостях в замке пары в деревне Грязь (в 67 км от Москвы).

В программе "Ты не поверишь" Намин признался, что был удивлен тем, как артист относится ко своей жене.

Алла Пугачева и Максим Галкин.
"Макс ее обожает. Вы не поверите, до какой степени он ее любит. Даже для меня было удивлением. Они ходят, как школьники, за ручку, вот так. Такая у них жизнь дома", – сказал музыкант журналистам.
Певец Стас Намин

Намин также добавил, что у Пугачевой и Галкина "потрясающие дети". Отметим: у пары есть общие сын и дочь.

Лиза и Гарри – двойняшки. Они появились на свет в 2013 году с помощью суррогатного материнства.

Дети звездного дуэта

Напомним, что Пугачева развелась со своим бывшим мужем Филиппом Киркоровым в 2005 году, официально начав роман с шоуменом, который моложе ее на 27 лет. Примечательно, что именно Киркоров познакомил свою супругу с Галкиным.

Спустя несколько лет, 24 декабря 2011-го, Алла и Максим сыграли свадьбу. Празднование состоялось в одном из московских ресторанов.

Российский комик Максим Галкин
Певица Алла Пугачева

Коротко о знаменитостях:

  • Максим Галкин – 45-летний российский пародист, эстрадный артист, шоумен, стендап-комик, актер, телеведущий "Первого канала" и "Россия-1".

  • Алла Пугачева – 72-летняя советская и российская певица, композитор, эстрадный режиссер, продюсер, киноактриса и телеведущая.

  • Артитка была замужем пять раз. Ее избранниками до Галкина были цирковой артист Миколас Эдмундас Орбакас (от него в 1971 году певица родила дочь Кристину), кинорежиссер Александр Стефанович, концертный директор и продюсер Евгений Болдин, певец Филипп Киркоров.

  • Пугачева заявляла, что расставалась со своими мужьями из-за слишком плотного рабочего графика и частых гастролей.

Юморист Максим Галкин
Артистка Алла Пугачева

Как писал OBOZREVATEL, Максим Галкин внесен в "черный список" Минкульта Украины. Ограничения против него начали действовать 3 ноября 2021 года.

Позже в СБУ пояснили, почему известному российскому юмористу запретили в въезд в Украину.