УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алина Гросу в бикини показала, как 37-летний бойфренд делает ей массаж. Видео

2 минуты
41,7 т.
Алина Гросу в бикини показала, как 37-летний бойфренд делает ей массаж. Видео

Украинская певица Алина Гросу, которая недавно отдыхала со своим возлюбленным российским актером Романом Полянским в Одессе, порадовала поклонников новым романтическим контентом. Звезда показала, как ее избранник делает массаж.

Соответствующими кадрами Гросу поделилась на личной страничке в Instagram. Певица написала, что они с Романом учувствовали в съемках программы ЖВЛ, в которой рассказали подробности личной жизни (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

"Сегодня мы с 5 утра на ногах и уже было 115 интервью. В общем, на последнем, когда у меня попросили что-то пожелать, я своим порядком подуставшим языком закончила "І нехай усі ваші мрії збухаються". Было и смешно, и стыдно. Но теперь это мое коронное пожелание: "Пускай и все ваши мечты сбухаются", — написала Гросу.

Роман Полянский и Алина Гросу дали интервью о личной жизни.

Отметим, что певица была в бикини, пестрой юбке и с распущенными волосами. Ее возлюбленный — в зеленой рубашке и черных шортах.

Алина Гросу в купальнике на съемках.

Кроме фото со съемок, знаменитость опубликовала видео, как Роман делает ей необычный массаж, поглаживая плечи и руки.

Поклонники Гросу пришли в восторг от романтических кадров и засыпали пару комплиментами.

"Красивые какие", "Рома и Алина это навсегда", "Как же я люблю вашу пару", "Нет слов, шикарные", "Алина, вы как куколка", "Красотка", "Какие же вы классные", – пишут люди.

Роман Полянский обнимает Алину Гросу.

Коротко о знаменитости:

  • Украинская певица Алина Гросу, которая работает в поп-рок стиле, впервые появилась на сцене в 4 года. Звезда участвовала в проектах "Песня года и "Детское Евровидение".

  • С 2008 по 2010 годы Алина училась в академии эстрадно-циркового искусства, которую окончила с отличием.

  • В октябре 2015 года Гросу спела дуэтом с Григорием Лепсом песню "Рюмка водки на столе", после чего в Украине ее стали называть "второй Ани Лорак".

  • Алина Гросу встречалась с российским актером Микаэлем Арамяном, но вскоре они расстались. В 2015 году певица начала строить отношения с молодым человеком по имени Александр, с которым поженились в Италии. Однако вскоре брак распался. Сейчас знаменитость встречается с актером и режиссёром Романом Полянским.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Алина Гросу вместе с любимым и семьей отдыхали в Одессе, где посетили дельфинарий.