УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алина Гросу поехала со своим 37-летним возлюбленным на море и показала фото

2 минуты
6,3 т.
Алина Гросу и Роман Полянский

Украинская певица Алина Гросу показала новые кадры, на которых позировала в объятиях своего возлюбленного Романа Полянского. Пара отправилась на море в Одессу.

На своей странице в Instagram исполнительница выложила соответствующие снимки. Гросу была запечатлена в купальнике бирюзового цвета с бахромой. Она также решила изменить прическу: вместо прямых волос, артистка появилась с кудрявыми (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Возлюбленные никак не подписали совместные фотографии, но это не помешало поклонникам оставить под постом приятные комментарии. Вот некоторые из них:

Гросу позировала с Полянским.
Гросу поехала на море в Одессу.
Гросу показала фото в купальнике.

"Вы такие классные, ребята! Счастья и большой любви вам", "Очень красивая пара", "Какие вы хорошие", "Приятного вам отдыха!", "Боже, какие восхитительные! Мое сердечко не выдерживает", "Отличная пара", "Самые лучшие".

Бойфренд Гросу признался в чувствах к певице и показал поцелуи с ней
Гросу призналась, как новый бойфренд помог ей пережить развод

Ранее Роман Полянский показал поцелуй с артисткой, выложив в социальной сети соответствующий ролик. Его он подписал словами "С днем рождения, my love".

Гросу со своим парнем Романом.

Напомним, что Роман Полянский и Алина Гросу познакомились на съемочной площадке. Артистка первое время обращалась к актеру на "вы", так как он старше ее на 12 лет. Это произошло в тот период, когда Гросу готовилась к свадьбе с российским бизнесменом. Брак распался уже через полгода.

Алина Гросу в новом образе.
Алина Гросу засветила пресс в самолете.

Также OBOZREVATEL писал о том, что Алина Гросу, которая стала судьей масштабного вокального шоу "Співають всі" на канале "Украина" , призналась, когда планирует заводить детей. По ее словам, сначала нужно реализовать себя и "уверенно стоять на ногах".