УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Актриса Зюбина попала в ДТП: водитель угрожал "набить морду" ее сыну. Фото и видео

2 минуты
10,9 т.
Актриса Зюбина попала в ДТП: водитель угрожал 'набить морду' ее сыну. Фото и видео

В среду, 27 октября, в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие, участником которого стала известная украинская актриса и телеведущая Римма Зюбина. Автомобиль марки Lexus выехал на встречную полосу и столкнулся с Nissan артистки.

В машине Римма находилась со своим 23-летним сыном Даниилом, рассказала участница ДТП на своей странице в Facebook. Они не пострадали, однако, по словам актрисы, осадок от неприятной встречи остался (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).

Водитель автомобиля с днепропетровскими номерами выехал на встречную полосу и ожидал, что Зюбина пропустит его. Звезда место не уступила, за что и была "наказана".

"Водитель выехал на встречную полосу – на нашу полосу. Мы не уступили ему место и он нас "наказал". Въехал в нашу машину. Вышел и поздоровался потом с Даниилом "Я тебе щас *бало разобью", – вспомнила телеведущая.

В комментариях пострадавшая рассказала, что ее обидчик 1984 года рождения и имеет страховку. Неравнодушные знакомые и фанаты актрисы назвали его "быдлом" и "статусной мерзостью".

Комментарии под постом Риммы.
Реакция друзей и фанатов актрисы на ДТП.

Кратко о звезде:

  • Римма Зюбина – украинская актриса, телеведущая, общественная активистка. Признана "Лучшей актрисой 2016–2019" рейтингом "Снято в Украине";

  • По версии журнала "Фокус" 2017 года, вошла в 100 самых влиятельных женщин Украины;

  • За более чем 20 лет работы в киноиндустрии актриса снялась в 90 телефильмах и 7 полнометражных кинофильмах.

Напомним, что ночью в Харькове произошло трагическое ДТП с участием 16-летнего подростка. OBOZREVATEL сообщал, что в аварии погиб человек, а еще 3 получили серьезные повреждения.