УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Актриса Наталья Васько объяснила, в чем самая большая проблема украинцев: это какое-то садо-мазо

1 минута
6,2 т.
Актриса Наталья Васько объяснила, в чем самая большая проблема украинцев: это какое-то садо-мазо

Популярная украинская актриса Наталья Васько считает, что одна из самых главных проблем украинцев – это необъяснимое желание "надевать на себя одежду жертвы". Звезда не понимает, почему после аннексии Крыма и начала войны на Донбассе многие ее соотечественники закрывали глаза на агрессию России и мирились с весьма лояльным отношением ко всему российскому. 

Своим мнением Васько поделилась в интервью Алине Доротюк для ее YouTube-канала. Актриса считает, что такое снисходительное отношение к России со стороны украинцев стало одной из причин начала полномасштабной войны. 

"Мы виноваты. Это какое-то садо-мазо. Мы все время надеваем на себя одежду жертвы. Такое ощущение, что нам нравится быть жертвами. У Курбаса есть, где он цитирует Франка: "Вот бы украинцы были более характерными, а не такими, которые подстраиваются", – высказалась знаменитость. 

Актриса Наталья Васько объяснила, в чем самая большая проблема украинцев: это какое-то садо-мазо

Васько считает, что определенная "толерантность" к России очень мешает украинцам. 

"Не страшен тот враг, что снаружи. Самый страшный, который говорил, что 23 февраля "праздновать обязательно", когда был Евромайдан, когда российских актеров приглашали и было все равно, что они говорили "Крым наш". Там электрику мы потребляем от России, там бизнесы открываем, там еще что-то, еще", – прокомментировала актриса. 

Как писал OBOZREVATEL ранее, украинский музыкант DZIDZIO, считает, что Украина обязательно победит в полномасштабной войне против России, поскольку является главным героем в этой истории. Артист отметил, что во всех сказках, песнях, фильмах и даже библейских рассказах добро побеждает зло – то же самое произойдет и с нашей страной.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!