УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Актриса Елизавета Зайцева резко высказалась о Галине Безрук, которая в России замалчивает войну: надо забрать гражданство

2 минуты
8,7 т.
Актриса Елизавета Зайцева резко высказалась о Галине Безрук, которая в России замалчивает войну: надо забрать гражданство

Украинская актриса Елизавета Зайцева прокомментировала позицию своей коллеги Галины Безрук, которая вместе с мужем-россиянином сейчас живет в стране-агрессоре и молчит о преступной войне на Родине. Несмотря на это, на украинском ТВ продолжили транслировать сериал с артисткой-предательницей "Домик на счастье", новые серии которого были отсняты до 24 февраля. Зайцева призналась, что ее такая ситуация возмущает.

Своими мыслями знаменитость поделилась в интервью журналистке Алине Доротюк для ее YouTube-канала. Зайцева считает, что любые кинопроекты, в которых были задействованы артисты, чья позиция после начала полномасштабной войны остается невнятной, а уж тем более пророссийской, необходимо убрать с экранов.

"Не показывать, не транслировать! Мне кажется, это довольно понятные вещи. Да, жаль денег, я все понимаю. Но этот человек поддерживает войну. Этот человек находится на территории Российской Федерации, платит налоги, спонсирует эту войну. Что тут еще нужно? Меня это возмущает. Я не понимаю, а зачем парни наши гибнут? Почему дети погибают? Чтобы потом Галю Безрук показывали по "Новому каналу"?" – высказалась Зайцева.

Актриса Елизавета Зайцева резко высказалась о Галине Безрук, которая в России замалчивает войну: надо забрать гражданство

Звезда сериалов "Клан ювелиров" и "Люся интерн" видела в соцсетях, что Безрук сейчас играет в российском театре и даже посещала московский кинофестиваль, на котором присутствовали звезды-путинисты. У таких людей Зайцева предлагает отбирать украинский паспорт и больше никогда не пускать их на территорию Украины.

"Не пускать на территорию Украины больше никогда, забрать гражданство. У всех, кто у нас там есть: Регина Тодоренко, Ани Лорак всякие. Все, пускай там остаются. Это их выбор", – уточнила Елизавета.

Отметим, позицию Безрук также прокомментировала актриса Екатерина Кузнецова, которая с 2009 года строила карьеру в РФ и прославилась там в сериале "Кухня". Она предположила, что коллега продолжает жить в России и молчать о войне, поскольку в ее семье может быть раскол. Телезвезда предположила, что муж артистки, вероятно, поддерживает кровавую политику Кремля.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, российский актер Артем Алексеев прокомментировал невнятную позицию своей супруги Галины Безрук касательно полномасштабной войны на ее родине. Звездный муж уверяет – его любимая "не молчит".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!