УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Адекватна ли я?" Ефросинина ответила на критику ее радости из-за убитых оккупантов. Видео

2 минуты
5,8 т.
'Адекватна ли я?' Ефросинина ответила на критику ее радости из-за убитых оккупантов. Видео

Украинская телеведущая Маша Ефросинина эмоционально ответила интернет-пользователям, осуждающим ее и себя за радость на фоне новостей об убитых российских оккупантах. Звезде каждый раз вбрасывают комментарии о том, что якобы нездорово одобрять убийства людей. Она же ответила, что не считает захватчиков, мародеров, палачей и военных преступников людьми.

Такую позицию украинка считает нормальной и уместной в свете событий, которые уже более 8 месяцев переживает ее народ. Соответствующее видео появилось в Instagram ведущей (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Каждый раз, когда я читаю в новостях о том, что уничтожено много российских солдат, я испытываю волну счастья, радости. Нормально ли это? Адекватный ли я человек? Таких вопросов много на всех моих ресурсах. Вы знаете, я чувствую то же самое. Но считаю себя абсолютно нормальным человеком", – заявила звезда.

"Адекватна ли я?" Ефросинина ответила на критику ее радости из-за убитых оккупантов. Видео

По мнению украинки, невозможно испытывать эмпатию к людям, которые принесли целому народу сколько горя и смертей.

"Уничтожение каждого оккупанта – сохранение украинских жизней. Да, я считаю, что нездорово радоваться смерти человека, но с каких пор тех, кто убил более четырех сотен украинских детей, изнасиловал тысячи женщин, ограбил и разрушил наши дома, поубивал мужей, сыновей, побратимов, мы должны считать за людей?" – спросила Ефросинина.

В комментариях ее поддержали поклонники, которые также не огорчаются из-за потерь российской армии.

"Эмпатию испытывает человек к человеку. Но какие же они, нах*р, люди?" "Очень метко сказано", "Мария, вы очень верно сказали", "Очень сильно. Лучше и не скажешь", – говорится в сообщениях.

"Адекватна ли я?" Ефросинина ответила на критику ее радости из-за убитых оккупантов. Видео

Ранее OBOZREVATEL писал, что Машу Ефросинину накрыла волна хейта после того, как она показала себя похудевшей в черном классическом костюме. Некоторые пользователи сети решили написать знаменитости, что худоба ей не к лицу, и даже "поставили диагноз".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!