УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"А ты была в этой Буче?" Звезда сериала "Кухня", 13 лет прожившая в России, объяснила логику путинистов

2 минуты
49,1 т.
'А ты была в этой Буче?' Звезда сериала 'Кухня', 13 лет прожившая в России, объяснила логику путинистов

Украинская актриса Екатерина Кузнецова, которая с 2009 года строила карьеру в России и прославилась там благодаря сериалу "Кухня", но после 13 лет в РФ из-за войны вернулась в родную страну, считает, что россиянам проще требовать доказательства о зверствах оккупантов, нежели поверить в происходящее. При этом, по ее словам, эта война идет в "прямом эфире", то есть каждый в любом уголке мира видит то, что творится на поле боя.

Об этом Кузнецова рассказала в программе "Люкс ФМ". Актриса уверена, что жители страны-агрессора действительно верят в фейки пропаганды Кремля (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Катя Кузнецова объяснила позицию путинистов.

"Я не знакома с Никитой Михалковым (российский пропагандист, режиссер и телеведущий авторской программы "БесогонTV". – Ред.). Пару раз смотрела этот Пентагон ТВ или что он там... Но я допускаю, что он в это верит. К примеру, мне звонят подруги и говорят: "Ты представляешь, какой ужас: я сейчас иду и везде эти плакаты, билборды, что это "герои России". То есть им проще верить, что они герои. Им проще сказать: "Ну, а ты там была в этой Буче? Ты видела эти издевательства и насилие?". То есть всем нужны доказательства, несмотря на то, что это первая война в прямом эфире, так сказать", – отметила актриса.

Катя Кузнецова жила в России.

Кузнецова утверждает, что о зверствах россиян, в том числе и в Буче, она знает не из новостей. Она общалась с людьми, которые пережили эти издевательства.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Кузнецова допустила, что ее коллеги Галина Безрук и Антонина Паперная – дочь кинозвезды Ольги Сумской, продолжают жить в России и молчать о войне, потому что в их семьях может быть раскол. Телезвезда предположила, что мужья артисток, вероятно, поддерживают кровавую политику Кремля.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!