УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"А нас-то за что?" Художник из России высмеял русских после взрывов в оккупированном Крыму

2 минуты
79,4 т.
'А нас-то за что?' Художник из России высмеял русских после взрывов в оккупированном Крыму

Российский художник Алексей Ступин, осудивший войну в Украине, после взрывов на аэродроме в Новофедоровке (оккупированный РФ Крым) высмеял бегущих с полуострова жителей страны-агрессора. Автор нарисовал две карикатуры, на которых представил истерику россиян, приехавших на отдых.

Фото своих работ Ступин опубликовал в Facebook. На картинах показаны взрывы и растерявшиеся люди в купальниках (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Алексей Ступин нарисовал россиян после взрывов в оккупированном Крыму.

"А нас-то за что?" – написано на одной из картин.

Россияне в изображении Ступина показаны с пропагандистскими символами "Z". Люди держатся за голову и бегут с пляжей.

Алексей Ступин потроллил россиян после взрывов в Крыму.

В комментариях публика не скрывала восторга от шедевра.

"Класно! И машинка с z, прикольно", "Актуальненько!!!!", "Пакеты не взяли, а тут такое...?", "Странно что г*вно нигде не нарисовано"," Как же они уссакались и удрались, мрази тупые!!!", – написали пользователи.

Публика пришла в восторг.

Как сообщал OBOZREVATEL, днем 9 августа на авиабазе РФ в Новофедоровке прогремели взрывы. Оккупанты объявили чрезвычайное положение в Крыму, а в районе – эвакуацию.

По версии минобороны РФ, "бавовна" на аэродроме "Саки" в оккупированном Крыму связана с детонацией боеприпасов. В это время российские туристы и местные жители в панике покидали Новофедоровку после серии взрывов. На выезде из поселка образовались пробки.

В Минобороны Украины также потроллили "бавовну" в Крыму: напомнили о запрете курения в неустановленных местах. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что эта война началась с Крыма и должна закончиться Крымом – его освобождением и возвращением в состав Украины. Он заверил, что украинские власти вместе с ВСУ и разведкой уже над этим работают.

Также OBOZREVATEL писал, что украинский ведущий Анатолий Анатолич считает, что жители страны-агрессора совершенно ничего не понимают в том, что происходит между государствами. К таким выводам он пришел после того, как взрывы в Крыму спровоцировали истерику у россиян, отдыхающих на полуострове. В частности, гражданка России, которая приехала на море, пожаловалась, что не хочет уезжать домой из-за того, что в Крыму "все по-домашнему".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!