УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Там же все по-домашнему": украинский ведущий поставил диагноз россиянам после видео из Новофедоровки

2 минуты
35,6 т.
'Там же все по-домашнему': украинский ведущий поставил диагноз россиянам после видео из Новофедоровки

Украинский ведущий Анатолий Анатолич считает, что жители страны-агрессора совершенно ничего не понимают в том, что происходит между государствами. К таким выводам он пришел после того, как вчерашние взрывы в Крыму на аэродроме Новофедоровки спровоцировали истерику у россиян, отдыхающих на полуострове. В частности, гражданка России, которая приехала на море, пожаловалась, что не хочет уезжать домой из-за того, что в Крыму "все по-домашнему". Кадры стали вирусными в сети.

Так на своей странице в Instagram на них отреагировал и Анатолич. Он подчеркнул, что на первый взгляд слезы россиянки кажутся смешными, но это совершенно не так (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Анатолий Анатолич поставил диагноз россиянам.

"Вообще не хочу уезжать из Крыма, из Алушты. Как здесь классно. Я привыкла здесь, как в своем доме жили, настолько все душевно, по-домашнему", – сказала женщина со слезами на глазах.

Анатолич прокомментировал увиденное: "Мед в уши. Посмотрите, но видео действительно не об этом. Даже не о том, что это смешно, что конец. Видео о том, что они вообще дупля не режут в происходящем. "Там же все по-домашнему". Ее это беспокоит. То, что сейчас в Украине, то, сколько людей страдают от политики ее страны. Этому нет места в уме. Вот это главная беда", – заявил ведущий.

Как сообщал OBOZREVATEL, днем 9 августа на авиабазе РФ в Новофедоровке прогремели взрывы. Оккупанты объявили чрезвычайное положение в Крыму, а в районе – эвакуацию.

По версии минобороны РФ, "бавовна" на аэродроме "Саки" в оккупированном Крыму связана с детонацией боеприпасов.

В это время российские туристы и местные жители в панике покидают Новофедоровку после серии взрывов. На выезде из поселка образовались пробки.

В Минобороны Украины также потроллили "бавовну" в Крыму: напомнили о запрете курения в неустановленных местах.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что эта война началась с Крыма и должна закончиться Крымом – его освобождением и возвращением в состав Украины. Он заверил, что украинские власти вместе с ВСУ и разведкой уже над этим работают.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!