УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

7 звезд, которые намеренно пошли на обман ради славы. Фото

3 минуты
18,9 т.
Знаменитости часто обманывают поклонников

Стать звездой довольно непросто и удержаться на пике популярности удается не всем. Культовые знаменитости прибегают к хитростям, чтобы подогревать интерес фолловеров.

Рэперы создают видимость богатства, голливудские актрисы отнимают свой возраст, а певицы десятки раз заявляют о завершении певческой карьеры. OBOZREVATEL рассказывает о случаях, когда селебрити обманули поклонников.

  • Ники Минаж

Ники Минаж соврала фанатам.

Репер Ники Минаж рассказала своим фанатам в Twitter, что ее пригласили на аудиенцию в Белый Дом. Она заявила в соцсети о том, что вакцина от коронавируса вызывает импотенцию. Пресс-служба Белого Дома в свою очередь опровергла сообщение Минаж. Реперу предложили по телефону связаться с квалифицированными врачами, которые подтвердят, что прививка никак не влияет на мужское здоровье.

  • Кайли Дженнер

Кайли Дженнер не является миллиардершей.

Бизнесвумен Кайли Дженнер пошла на преступление, чтобы журнал Forbes присвоил ей звание самой молодой миллиардерши в мире в 2017 году. Впоследствии знаменитость утратила этот статус, когда раскрыли подлинные документы. Предпринимательница продала 51% компании Kylie Cosmetics. Дженнеры заставляли своего бухгалтера делать поддельные налоговые декларации.

  • 50 Cent

50 Cent обманул фанатов.

Американский рэпер 50 Cent обманул фанатов, когда опубликовал снимок с фотостока в 2016 году. Исполнитель всегда демонстрирует в соцсетях, что купается в роскоши. Этот случай не стал исключением, 50 Cent показал в Instagram мешки с деньгами. Однако поклонники обнаружили такое же фото на британском сайте, где его разместили еще в 2010 году.

  • Моргенштерн

Моргенштерн в ресторане Kaif.

Российский рэпер Моргенштерн в интервью Дмитрию Гордону заявил, что его ресторан "Kaif", в который он вложил миллион долларов, уже окупился и приносит немалый заработок. Однако российская телеведущая Ксения Собчак навела справки в налоговой и обнаружила, что прибыль за полгода составила всего 40 тысяч долларов. Алишер был вынужден оправдываться и признался, что солгал.

  • Ребел Уилсон

Ребел Уилсон соврала о своем возрасте.

Актриса Ребел Уилсон соврала о своем возрасте и имени. Звезда на самом деле родилась в 1980 году, а в интервью в начале карьеры она заявила, что появилась на свет на 6 лет позже. Об этом сообщило издание Sydney Morning Herald. Артистка также рассказала, что ее зовут Ребел, хотя в австралийском списке избирателей написано настоящее имя – Мелани Элизабет Баундс.

  • Белла Торн

Актриса обманула поклонников.

Актриса Белла Торн заработала 2 миллиона долларов на сервисе OnlyFans, где публикуют взрослый контент. Поклонники обвинили актрису в обмане и требуют вернуть деньги. Звезда пообещала показать полностью обнаженное фото за 200 долларов, однако Белла продемонстрировала фотографию в белье.

  • Слава

Слава снова ведет страницы в соцсетях.

Российская певица Слава в 2015 году заявила, что уходит из Instagram и больше никогда не опубликует фото в соцсетях. Однако не прошло и нескольких дней, как звезда продолжила вести соцсети. Слава подогревала интерес поклонников к своей персоне, поскольку все СМИ говорили, что певица таким образом завершила певческую карьеру.

Ранее OBOZREVATEL писал о: