УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

56-летний Виктор Павлик покинул Украину: его жена объяснила причину

2 минуты
15,5 т.
56-летний Виктор Павлик покинул Украину: его жена объяснила причину

Народный артист Виктор Павлик покинул Украину, где несколько месяцев волонтерил на пользу ВСУ и нуждающихся украинцев. 56-летний певец пересек границу и встретился со своей женой, концертным директором Екатериной Репяховой и сыном в Германии.

Там семейство после долгой разлуки прогулялось по улочкам города Ганновер и готовилось к выступлению артиста. Об этом молодая мама рассказала в Instagram-stories (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Подписчиков блогерши удивил факт выезда исполнителя за границу, ведь по закону мужчины от 18 до 60 лет не имеют права покидать Украину во время полномасштабной войны.

Заинтересованные фолловеры задали жене звезды вопрос, как 56-летнего Павлика выпустили на границе, на что получили ответ: "У него завтра концерт в Берлине".

Виктор Павлик выступит в Берлине

За день до выступления знаменитость решил провести время с семьей. Он прогулялся по городу, провел время с маленьким сыном и любимой, фотографируясь на красивых локациях.

Певец провел день с сыном и женой

Известно, что Виктор Франкович с начала полномасштабной войны оставался в Украине, где давал благотворительные концерты для переселенцев, воинов и волонтеров.

Более того, пока его жена и сын жили в Европе и Израиле, скрываясь от ракетных ударов, исполнитель волонтерил в центре, где принимал и кормил вынужденных переселенцев, пострадавших от агрессии РФ.

Павлик несколько месяцев волонтерил в Украине

Выезд артиста за границу во время войны – не первая подобная практика в Украине. К примеру, группа Kalush Orchestra получила специальное разрешение, чтобы провести тур перед Евровидением-2022 и принять участие в конкурсе в Турине.

Как сообщал OBOZREVATEL, Виктор Павлик раскрыл, кто из его друзей-россиян поддержал украинца после нападения РФ на Украину. Звезды ему писали и звонили, чтобы узнать правду о войне.