УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

5 наименее популярных свадебных платьев, которые надевали королевские особы Великобритании. Фото

3 минуты
61,2 т.
Королевские платья, не вошедшие в историю

Эксперты Casio Bee провели исследование запросов Google и определили, какие свадебные образы королевской семьи Великобритании хотят увидеть пользователи чаще всего. Наряд Меган Маркл наиболее популярен, его фотографии искали 4 тысячи раз ежемесячно.

Известные также платья Кейт Миддлтон и Леди Дианы. Однако есть и платья монархов, которые не обрели славы, несмотря на изысканный дизайн и украшение драгоценностями. OBOZREVATEL собрал фото непопулярных свадебных нарядов британских принцесс и герцогинь.

  • Камилла Паркер-Боулз

Камилла и принц Чарльз поженились 9 апреля 2005 года.

Наименее популярное платье герцогини Корнуольской Камиллы, фото ее свадебного образа искали 450 раз в месяц. Свадьба Паркер-Боулз и принца Чарльза прошла 9 апреля 2005 года. Невеста наследника сменила два платья. Это была вторая женитьба для молодоженов, поэтому Камилла не надевала фату.

  • Принцесса Анна

Дочь королевы Елизаветы II вышла замуж за Марка Филлипса.

Принцесса Анна первой из детей Елизаветы II вышла замуж за капитана Марка Филипса 14 ноября 1973 года. В этот день был объявлен национальный праздник. Анна активно участвовала в создании дизайна своего наряда из белого шелка. Идея закрытого фасона с широкой конструкцией рукавов принадлежала принцессе.

  • Сара Фергюсон

Сара Фергюсон вышла замуж за сына королевы Елизаветы II.

Сара Фергюсон вышла замуж за сына королевы Елизаветы II принца Эндрю 23 июля 1986 года. Подозревают, что девушка украла дизайн платья с 5-метровым шлейфом у Леди Ди. Фергюсон выбрала наряд цвета слоновой кости из атласного материала, который украшен серебряными бусинами. Образ обошелся почти в 50 тысяч долларов. Брак Сары и Эндрю длился десять лет. Они развелись, однако живут вместе в королевском имении в Виндзоре.

  • Принцесса Евгения

Принцесса Евгения вышла замуж за Джека Бруксбенка.

Свадебный образ принцессы Евгении ищут 4200 раз ежемесячно. Она вышла замуж за обычного менеджера 12 октября 2018 года. Мужчина Джек Бруксбэнк является британским торговцем вина и бизнесменом. Невеста выходила к алтарю в платье от британских дизайнеров Питера Пилотто и Кристофера Де Воса, его стоимость оценивается в 270 тысяч долларов.

  • Принцесса Маргарет

Принцесса Маргарет и Энтони Армстронг-Джонс поженились в 1960 году.

Замуж сестра королевы Елизаветы II принцесса Маргарет вышла за фотографа Энтони Армстронг-Джонса 6 мая 1960 года. Влюбленные поженились в Вестминстерском аббатстве. Впервые королевская свадьба транслировалась на телевидении. У них родилось двое детей, однако супруги развелись в 1978 году из-за романа принцессы с баронетом Родди Ллевеллином.

Ранее OBOZREVATEL писал: