УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тина Кароль показала своих родителей: они прожили вместе 42 года. Фото

1 минута
4,5 т.
Украинская певица Тина Кароль

Популярная украинская певица Тина Кароль удивила поклонников редким фото. Она опубликовала архивный кадр, на котором позировали ее родители.

Соответствующая публикация появилась на странице знаменитости в Instagram. Она поздравила своих родителей с 42-й годовщиной свадьбы (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

На фото были запечатлены мама артистки Светлана и папа Григорий в день их свадьбы. Мама Тины Кароль – в белоснежном наряде невесты и в длинной фате, а отец – в черном костюме с бабочкой. На лице у влюбленных сияли улыбки.

Родители Тины Кароль.

Тина Кароль рассказала, что 26 августа семья Либерман отметила 42-ю годовщину свадьбы, которую принято считать "перламутровой".

"42 года вместе! Желаю всем такой крепкой любви!" – написала исполнительница.

Тина Кароль с сыном Вениамином.

Родители Тины Кароль живут в Киеве. Они перебрались в столицу, когда дочь обрела популярность. Однако, по словам певицы, видятся они не так часто. Все из-за того, что у нее с родителями " разные мировоззрения на жизнь". Тем не менее Тина старается беречь традиции, поэтому все праздники они отмечают вместе.

Тина Кароль бережет семейные традиции.

Коротко о знаменитости :

  • Тина Кароль – украинская певица, актриса и телеведущая. Народная артистка Украины. Тренер вокального шоу "Голос країни" и ведущая проекта "Танці з зірками". По версии популярной премии YUNA, она стала лучшей певицей 2014, 2015 и 2018 годов.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в сети опубликовали редкое фото Тины Кароль в 14 лет. Тогда она участвовала в фестивале "Черноморские игры" и только начинала свою карьеру.