УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

24-летняя жена Романа Сасанчина призналась, что у нее был выкидыш

1 минута
8,4 т.
24-летняя жена Романа Сасанчина призналась, что у нее был выкидыш

Супруга победителя второго сезона проекта "Голос діти" и 10-го сезона "Голос країни" Романа Сасанчина призналась, что ее первая беременность закончилась выкидышем. Потерю ребенка 24-летняя Иванна назвала самой большой болью, которую ей приходилось когда-либо переживать.

Об этом блогерша рассказала своим подписчикам в Instagram. Она предложила сыграть им в игру "Было / Не было". Суть ее заключается в том, что интернет-пользователи называют любое действие или событие, а Иванна должна признаться, случалось ли с ней такое.

Один из подписчиков поинтересовался, был ли у девушки выкидыш или замирание плода.

Иванна честно ответила: ""Было, замер плод! Это самая большая боль, которую мне приходилось пережить".

24-летняя жена Романа Сасанчина призналась, что у нее был выкидыш

Сейчас девушка вместе со звездным супругом воспитывает дочку Элизабет. Она родилась в декабре 2021 года. Иванна призналась, что вторая беременность была спланированной, а сама девочка – желанной.

При этом врачи пугали блогершу прогнозами, что из-за проблем со здоровьем на зачатие ребенка у нее может уйти несколько лет.

Напомним, Иванна 14 апреля обнародовала новость о расставании со звездным мужем. Она сообщила: "Мы больше не семья! А все началось больше месяца назад. Грустно, но верю, со временем переболит". Позже пара объявила, что не планирует расходиться.

Роман Сасанчин, в свою очередь, выпустил трогательный трек о дочке. 2 апреля Элизабет исполнилось три месяца. Звездный папа пообещал ей "скоро быть вместе".

Как сообщал OBOZREVATEL, популярный украинско-американский хореограф, главный герой первого сезона шоу "Холостяк" Максим Чмерковский признался, что его супруга Пета Маргатройд также потеряла ребенка. Выкидыш случился, когда танцор находился в Киеве на съемках проекта "Танці з зірками", в то время как его любимая вместе с пятилетним сыном осталась в США. У женщины обнаружили COVID-19, после чего доктор в больнице сообщил трагическое известие.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!