УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Желаю ему любви": TAYANNA прокомментировала скандал с Данилко на Нацотборе "Евровидения"

38,4 т.
'Желаю ему любви': TAYANNA прокомментировала скандал с Данилко на Нацотборе 'Евровидения'

Финалистка Нацотбора на "Евровидение-2018" TAYANNA не держит зла на Андрея Данилко, который в ходе финала заподозрил ее в пении под фонограмму. Певица призналась, что чувствовала себя некомфортно, однако в произошедшем инциденте усмотрела и некоторые позитивные стороны.

Так после выступления TAYANNA прокомментировала "Обозревателю" скандал, вызванный замечанием Данилко, и грубые высказывания шоумена в адрес ее разгневанного менеджера.

"Желаю ему любви": TAYANNA прокомментировала скандал с Данилко на Нацотборе "Евровидения"

"Конечно, я почувствовала себя будто на каком-то кастинге шоу или в музыкальной школе, когда тебя проверяют. Многие знают мой творческий путь, как долго я к этому шла, сколько лет я уже пою и занимаюсь, это большой труд. Было немного некомфортно, но с другой стороны приятно, потому что я дошла к тому уровню профессионализма, когда могу петь и танцевать одновременно, а звучать это будет, как на пластинке", - рассказала певица.

Читайте: Финал Нацотбора "Евровидения": все подробности

При этом артистка призналась, что была приятно удивлена реакцией своего менеджера Александра Кажияна, который выбежал в зал к Данилко с криками "Позор! Как вам не стыдно!".

Александр Кажиян

"Вы знаете, мне очень приятно, так за меня еще никогда никто не заступался. Об этом я ему только что говорила в гримерке, это вызывает большую любовь и уважение. Теперь я не на сто процентов уверена, а на все двести, что они за меня горой", - добавила она.

За слова Данилко в адрес Кажияна певица также не в обиде на артиста.

"Человек выражает то, что у него внутри. Мне хочется пожелать ему, чтобы он верил в любовь, чтобы в его жизни было много любви. Столько, сколько есть у меня. Наверное, ему этого не хватает", - отметила TAYANNA.

Читайте также на "Обозревателе", как Андрей Данилко объяснил успех TAYANNA на Нацотборе "Евровидения-2018".