УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Зачем это ср*ко-цунами?'' Украинский ведущий высмеял нашумевший флешмоб Зеленского

212,5 т.
Владимир Зеленский

Комедийный украинский ведущий Майкл Щур (Роман Винтонив) высмеял нашумевший флешмоб комика Владимира Зеленского под названием "Ідіть у ср*ку", который тот ранее запустил в защиту журналистов.

Так, Щур отметил, что юморист Зеленский до сих пор не подтвердил свое участие в грядущих выборах президента Украины, но уже презентовал лозунг предвыборной кампании, коим и является громкое название флешмоба "Ідіть у ср*ку". Об этом говорится в новом выпуске своей программы "#@)₴?$0 с Майклом Щуром", опубликованном на YouTube (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

"Вы удивитесь, но Зеленский даже заложил в "послание депутатам" некий смысл. Самое интересное, что на протяжении последних 15 лет Владимир совершенно не обращал внимания на притеснения свободы слова в Украине, избиения журналистов и хамство политиков, перед которыми сам он неоднократно выступал на корпоративах", - высказался Щур, добавив, что, очевидно, ситуация изменилась после того, как шоумен решил "пойти в президенты".

Видео Владимира Зеленского:

Майкл Щур также назвал флешмоб, запущенный Владимиром, "ср*ко-цунами", так как в последнее время в творчестве шоумена очень часто встречаются подобные слова, являющиеся синонимами "пятой точки".

Читайте: ''Ідіть у ср*ку'': Полякова эмоционально поддержала флешмоб Зеленского

"К сожалению мы не можем анализировать предвыборную кампанию Зеленского, так как ее не существует, поэтому вынуждены анализировать хештег #Ідіть у ср*ку, на котором базируется вся политическая идентичность Владимира. Но зачем ему это все "ср*ко-цунами?" - добавил ведущий.

Как сообщал OBOZREVATEL, в настоящее время интернет-флешмоб "Ідіть у ср*ку" продолжает набирать популярности в сети. Его, помимо украинских знаменитостей, поддержали сотни пользователей сети, записав и опубликовав свои видеоролики с обращениями к нардепам. Также к челленджу подключилась и запрещенная СБУ российская певица с украинскими корнями Наташа Королева.