УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Впервые выступила как политик'': Приходько вновь разозлила сеть

44,5 т.
''Впервые выступила как политик'': Приходько вновь разозлила сеть

Певица Анастасия Приходько, которая решила уйти со сцены ради политики и работы в команде кандидата в президенты Юлии Тимошенко, чем вызвала волну критики в свой адрес, похвалилась первым рабочим днем в качестве политика.

На личной странице в Instagram артистка показала фото из зала Национального форума, в рамках которого "говорила о Донбассе". Пост Приходько обернулся очередной бурей в комментариях.

''Впервые выступила как политик'': Приходько вновь разозлила сеть

"Сегодня впервые выступала как политик на Национальном Форуме "Новая стратегия мира и безопасности". Огромное количество гостей из многих стран мира, представляющих различные политические направления и взгляды. Лично я говорила о проблемах Донбасса, а именно о реинтеграции", - рассказала певица, расхвалив "мудрость" и "силу" Юлии Тимошенко.

На фото Приходько запечатлена у микрофона вышеупомянутого форума. В комментариях под постом вновь удивились новому курсу певицы.

"Просто бред какой-то", "А толку от этих разговоров, Настя? Четыре года языками мелют, и все бестолку, кому как не тебе знать об этом?", "Дура. Отписался", "Жаль, что с этой спуталась", "Я понимаю, что ничего не понимаю..." - стали писать под снимком.

Читайте: ''Нет слов'': экс-менеджер Приходько отреагировал на политический выпад певицы

Напомним, в октябре певица Анастасия Приходько заявила, что покидает сцену. Тогда же артистка добавила, что ей надоело слышать о том, что она - "не формат". При этом, как стало известно позже, Приходько решила заняться политикой и таким образом уделять больше внимания украинской армии (в марте 2017 года Анастасия Приходько как почетный волонтер Украины была награждена медалью "За возрождение Украины").

К удивлению многих поклонников и фолловеров в сети, вечером 29 октября Приходько опубликовала Facebook пост, в котором заявила о намерении присоединиться к команде кандидата в президенты Юлии Тимошенко. По словам певицы, "пришло время осознанно сделать первый шаг в политической жизни".

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, певица Анастасия Приходько рассказала о кризисе в личной жизни. По словам артистки, она переживает сейчас не лучшее время.