УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Возле него всегда девочки": друг рассказал о служебных романах Петросяна

26,7 т.
Петросян и Степаненко

Стали известны новые подробности о разводе легендарной в российском шоу-бизнесе пары, юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко.

Так, друг артиста рассказал, что на работе его всегда окружают молодые женщины, с которыми у Петросяна, вероятно, могли быть не только деловые отношения, пишет "СтарХит".

В данный момент юмористу приписывают служебный роман с помощницей Татьяной Брухуновой, которая работает его личной ассистенткой уже много лет. Эффектную брюнетку в окружении юмориста давно считают копией молодой Елены Степаненко.

"Возле него всегда девочки": друг рассказал о служебных романах Петросяна

"Она хорошая, толковая, пробивная, работает очень энергично. За всем следит, в курсе всего творчества Евгения Вагановича. Она в этом смысле молодец. Вообще, хорошие девчонки окружают Евгения Вагановича. Я пришел в офис - там одни девчонки, все молодые, симпатичные и пока без претензий на имущество", – рассказал друг Петросяна, куплетист Михаил Вашуков.

Читайте: "Кто с кем "петросянил?" Названы причины развода легендарных юмористов

Так же он уверил, что артист поддерживает дружеские отношения с пока еще законной супругой. По уверениям же Вашукова, Петросян не торопится связывать себя новыми обязательствами с 29-летней Татьяной Брухуновой, главное для него сейчас – вопрос о разделе имущества.

Как сообщал OBOZREVATEL, о том, что артисты Евгений Петросян и Елена Степаненко, прожившие вместе 33 года, разводятся, стало известно в пятницу, 3 августа. Бракоразводный процесс был начат по инициативе Елены, которая и обратилась в суд с соответствующим иском. Также супруга известного юмориста требует раздела имущества: она хочет отсудить у Петросяна 80% совместно нажитых средств и недвижимости.